Как вы считаете?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Читайте внимательнее - меня сам секс не смущает. А секс в квартире незнакомого человека, у которого дети - тоже не смущает? Студенткой я тоже была, если что. И муж был начинающим сисадмином. И былвало что пили мы больше нормы. Но как-то в чужой (тем более где полувзрослые дети) дом придти на ГРОМКУЮ ночь любви ни мне, ни ему не приходило в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они Вам отомстили за то, что Вы им постель не дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня не типает... правда, нужно знать степень "бурности" этой ночино, в принципе, ничего страшного не вижуне понимаю как можно людей оставить ночевать и не дать им постель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, трахаться автор им не предлагала :))) У меня несколько раз ночевали подруги со своими бойфрендами или мужьями по разным причинам, услышала бы подобное- повбывала бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хорошо хоть постель не дала" - жесть :) На диванчике не брезгливо сидеть теперь? Как по мне, так лучше постель - ее скомкал и постирал. Диванчик от физиологических выделений сложнее отмывать. А отсутствие гигиены в виде незастланного дивана смутило бы и меня, как хозяйку, и гостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально. Для меня. У меня пунктик на тему "мой дом - моя крепость". В молодости всякое бывало, ничего не смущало. Сейчас смутило бы [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю саму ночевку автор тоже считает предосудительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночевку - нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда из Вашей темы это неясно. Зачем вся преамбула про небедный, соглашается и т.п. Сказали бы сразу о сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и непоняла - кто же ночь устраивал))) я в том смысле что уверены ли вы что девочка сама не стала приставать? зная себя в юности, думаю под шафе да плюс если парень ндра и просто хоцца - домагалась бы я, а не он))))) ну наверное просто может быть старалась бы очччень тихо это делать)))) у вас претензии к кому? к нему - так ему видимо по-фиг, он в серьез ее не воспринимает, иначе не пошел бы и так себя не вел, так, очередная подстилка на время))))к ней? так ей по-фиг ваше мнение и вы, иначе сама бы остановила бы парня если бы от него исходило если б вас уважала....не хотели секса - положили бы отдельноили вы не были молоды?не знали чем закончится?и где ж он не бедный? на такси надо было отвезти а шоб не укачивало - купить чупа-чупс в киоскеи посадить на переднее сидение)))))вас развели на секс в доме, а вы повелись а теперь ищите виноватых))))всех в сад и большене вестись на дурь всякую - вот и все.[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строга. Ну а если людям надо?? Это ж любовь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Ваша родственница в чем-то права. И правда с детьми ничего бы не случилось [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще не типает. Вообще не понимаю, в чем вопрос. Хозяйку не пригласили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустить и не дать постель?:))) А руки с мылом разрешили мыть?:))) Бред. Если детей не будили, то мне было б пофиг.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушка в этот момент не при чем как бы? :) или автор - та самая родственница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что, на ушном в это время сидели???))) Или они это так громко делали, что детей разбудили? Да и думаю, что вам надо спросить у своей родственнице, которая не увидела ничего в этом плохого, раз позволила себе такие любезности с ним в гостях у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внимательно прочитала, и прикинула ситуацию "на себя" Нет, меня не смущал бы громкий секас в соседней комнате. Да, дети есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в анекдоте: "Это студенты, им негде" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы на работу на след. день, то смущал бы, конечно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах