Как вы считаете?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а когда это успешность или взрослость означало отсутствие жлобства? а если бы он был молодым и бедным, вы бы посчитали такое поведение приемлемым? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег на такси не было, у успешного?) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, они, во-первых, были поддатые... Они вас не слышали(( А во-вторых, можно было действительно прервать процесс и попросить из дома...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укачивает же девушку(( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно посчитала бы поведение более ... объяснимым, что ли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на следующий день с родственницей имела беседу на тему... узнала много нового о себе(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! я вон о соседях из соседнего дома думаю, например... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а именно? что за разговор? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Я бы после этого не то что ночевать - на порог бы больше не пустила. Девушку, о парне речи вообще нет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально со стороны девушки-родственницы, он же не сам с собой устраивал бурную ночь любви? все вопросы о моральности адресовала бы к родственнице [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а мужчина, как всегда, ни при чем. Оба хороши. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, о том, что я ее просила воздержаться от ночи любви Она начала орать, что я жлоб, что вот она наконец-то хорошего человека встретила, а мне жалко дать ей переночевать, и что детям ничего не будет, и... и... Притом у нее есть неплохая квартира в Киеве, они с мамой вдвоем живут. Так что в смысле места так по идее все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такси укачивает, а от секаса не укачивает?:))) как это постель не дала?:)))) на клееночке что-ли?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это распущенность и вседозволенность. Кроме того - неуважение к хозяевам. В своем доме я бы такого не допустила бы. против бурного секса ничего не имею против, но на нейтральной или собственной территории. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем. думаю это дополнительный фактор для возбуждения ) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сад родственницу. Я так поняла, она молодая-глупая? Маленькая избалованная девочка, пусть идет и с мамой за стеной исполняет номера :). После упоминания детей ей бы уже было так плохо, так плохо....[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормально. после того, как Вы их предупредили и попросили себя "вести хорошо", Вы имели полное моральное право прервать эту бурность в самом начале не понимаю зачем всю ночь-то ждали, чтобы потом утром своё "фе" высказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вам спать мешали? дети вроде крепко спят, обычно Я вообще не понимаю подобных ночевок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наутро один деть, собираясь в школу, спросил "Кто все эти люди" и заявил, что они всюночь ему спать мешали. И по сути я с ним согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже улыбнуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну меня не типает? чес-слово, после студенческих вечериног-посиделок-полежалок, ну совсем любовь в соседней комнате меня не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально предложить то, что считаете ненормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах