Переписка с мужем

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажете барабашка унес булочки печь )))))) на НГ точно сделаю себе подарок. Хотя мои будут ай как не против :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже муж готовит,так мультю я ему на ДР подарила После 14 дней от покупки ес-но.Какой был скандал,говорит,лучше бы 200 грн подарила,чем так на него тратиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так работаете ж :) - ну и купите себе :). Вещь-то клевая :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это удивительно? Она ж работает дома, не домохозяит :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайчик :) экономный какой :), еще и готовит... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда работаю дома, с удовольствием успеваю и готовить Потому и удивительно. Правда, мультиварка у меня есть)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю мультиварку на вашего мужа (исключительно в смысле готовки:)) Напуркуа вам мультиварка при муже, который готовит?:))) еще обнаружит, что вы и сами можете справиться с мультиваркой, потом будете на кухне ишачить пожизненно:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мои еще чет там испортили, плохо греть стала... Еще имеют наглость напоминать, что я(!!!!!) ее в сервис никак не завезу:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успеваю когда работаю дома :). Вы успеваете. В общем, у всех по-разному. Тут как-то было о том, что если кто-то работает дома, то основное - РАБОТАЕТ, а не ДОМА. Со всеми вытекающими. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я своему хлебопечку :), посудомойку, мультиварку и новую варочную поверхность :). Радуется как младенец игрушке :))))))) а я балдююююююю :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.... а ответ в стиле "а я хачю ивсё" - не катит? или: "ой... а я уже заказала, через час привезут" () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а ви не моніторили ціни часом, де дешевше купити? Я на подарунок шукаю. Сама уже без неї б не змогла..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки вони взагалі коштують? дуже дорого? доларів 500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь 1500гр. Панасонік, а я от думаю про Декс...Ще дешевше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвятите, мульти-профессионалы :)) вот как в этом чудо-агрегате функция отсрочки старта работает?к примеру я планирую утром накормить семейство тушеным мяском к 19.00, я закидываю все игредиенты, заливаю водичкой и что? все содержимое ждет внутри до 17.00, обрастает бактериями и потом начинает готовится или же сначала готовится, а потом весь день ждет в боевой готовности 19.00? Очен заботит данный вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для человека готовящего мультиварка может звучать даже оскорбительно)) захоти кое-кто мне ее подарить - переписка была бы такая же, понимаю Вашего мужа))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще склонна с мужем советоваться в покупке техники, но вот как раз мультиварку купила не спросясь :) Он бы не понял, тогда это еще был не "предмет первой необходимости", а скорее мода на мульти. Я с трудом нашла ее в магазине (оставляла телефон, мне потом отзвонились, что мультя прибыла), взяла деньги, поехала, купила и все. Муж потом прочувствовал, шо воно таке. Потому что объяснять - бесполезно. Пару лет назад мне приспичило эл. мясорубку, дернуло меня за язык спроситься у мужа - ой, как началось - а где ты будешь ее хранить, а зачем такая мощная, а шо, в супермаркете перестали фарш молоть? То есть он кагбэ и не против, но вопросы задает :)))Это я к тому говорю, что я б пошла и купила, а муж после оценит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прям таки оскорбительно. А голубцы где тушить? А буженину? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе открою страшную тайну - есть такая штука - варочная поверхность называется. и даже духовка существует на свете :))) в которой замечательно запекается та же буженинаа голубцы не менее шикарно тушатся в самой обыкновенной кастрюле[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мясорубка это вообще предмет первой необходимости ибо ИМХО есть супермаркетовский фарш могут только люди, которые испытывают острые суицидальные приступы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духовку летом включать - себе дороже. А мультиварка не жарит. И при наличии плиты и духовки я таки не изменяю мультиварке. Из нее ничего не бежит, не чадит, не течет. Ну и газ у меня дороже, чем электричество, и даже электричества мультя жрет меньше, чем духовка.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мясо не испортится???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, больше негде) а духовка пошто? и никаких лишних телодвижений)) и это, я если захочу - то сама укажу на нужный девайс)) в смысле в вотчину мужниных пристрастий не полезу))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"газ дороже" - а вот это аргумент) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю как в панасе, у меня декс, в принципе можно сделать золотую серединку, если вам нужно к 19.00 ужин, вы выставляете готовность его на 17.00 ,а 2 часа до 19 она держит на подогреве уже готовое блюдо.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах