Переписка с мужем

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переписка с мужем Захотелось мне мультиварку.Пишу мужу, мол вот ссылка-хочу.Ответ: У тебя я есть( мультиварка и мультижарка,а также мультитушка и мультивыпечка), а это фуфломицин!!!!Расстроилась...послала ответное: ...а еще ты мультитрахалка...мозгов!)))))))))))))Хочу мультю, как убедить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поломайте плиту и микроволновку. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем убеждать? купили и все) если боитесь, что сдаст обратно, подержите ее на работе 14 дней, потом несите в дом) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная идея))) А еще можно сказать, что любовник подарил коллеге по работе, а она нести в дом боится, продала за полцены))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээм как-то Вы не так отреагировали, чтобы потом убеждать Вы ж с ним переписывались,была возможность посчитать не только до 10, но и до 100. Я бы после мультитрахалки мозгов стала в позу "наф тебе мультя" - ИМХО[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу есть 2 варианта: 1) теперь готовит он)))2) купите её сами себе)аааесть 3 ий: А вам она нужна? подумайте перед ответом)))) возьмите листок напишите свои за и против, покажите мужу.....может сжалится)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а готовит кто? а то по его ответу получается что он, у вас есть время до НГ его лаской и сексом убедить)) А лучше конечно самой купить, я всегда говорю - хочу.... и теперь откладіваю со своей з/п - собрала сумму = купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 17.16 4 ответа))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и так готовит, потому и ответил таким образом а я хочу готовить сама))))))))))) Вернее в мультиварке, а то пока на форуме-все кастрюли посгорали нафиг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше просто любовник, без объяснений )) точно про мультиварку не вспомнит )) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мультижралка у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 2 года назад захотелось потом забыла. в этом году муж приволок - капец, чуть не развелись из-за нее.отдала свекрови мультя на меня как красная тряпка на быка действовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Женщина ) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это я))))))) вот тушеного захотелось, а то за компом одни булки точу) работаю дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы работаете дома, а готовит муж? ВАУ! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ненавижу хлебопечку, мужу подарили на ДР стоит громадина, ест кучу нужного места. Из серии и нести тяжело, и выкинуть жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он пару раз сказал, шо невкусно-13 лет готовит почти все сам))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на дачу отвезу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите у кого-то мультиварку напрокат. Приготовьте ему что-то эдакое)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу() мой муж туда-сюда возит хлебопечку. летом она на даче, зимой - в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, девы, у кого еще хлебопечка место занимает? Диктую адрес вашей дачи: да-да, ваша дача переехала. А вы не знали? )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iruska, давайте вступим с Вами в преступный сговор? какой хлебопечкой Вас так подло наградили? Может махнемся? Вы мне ХП, я вам разноцветные бумажки ))))) Так, чтобы и Вам и Вашей даче было хорошо ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне потом с злым мужем иметь дело, а вообще у нас Мулинекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах