Мужчины вас интересуются вышли ли вы замуж?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчины у вас интересуются вышли ли вы замуж? У меня сегодня двое в аську постучали спросили вышла ли я.Сказала, что да, вышла, спросила не хотели ли они мне предложить то же самое.Ответили, что нет.Вот что за любопыцтво?( И никто меня не люююбиииттт.....И ничего не предлагаитттт....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг это гормоны шалят. Мужиков притягивают они же - чуют, гады, на расстоянии а раз вакантное место занято, они ж не могли сказать, что опоздали ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краща дівка- засватана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них гормоны? ) Так мне обыдно, я с ними года два три не общаюсь вообще+ а тут ни с того ни с сего в аську и с такими интимными вопросами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а они типа года 2-3 спали и проснулись?)+ на что можно через такое время рассчитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С незнакомымми таких бесед не веду, а знакомые и так вкурсе Может у Вас ник какой-то типа "выйду_замуж"?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не веду, это они с первого вопроса ничнают. Они меня знают, но года 3 как не общаемся вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а пагаварыть? ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не всякий случай говорю "Нет"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это начало разговора у современных молчелов, вместо классической темы о погоде )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнО ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сразу по делу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если года три не общались, то как начать разговор? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, как дела? Так наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так это они и без "привета"? Не "Привет, ты замуж вышла?", а просто "Ты замуж вышла?". Не знаю, может хотят сразу выяснить, безопасно с Вами общаться, или еще затаиться года на 2-3 ? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как начала всречаться со своим мужем - все подряд спрашивали, думаю, из-за того, что резко перестала поддерживать дружеские отношения - некогда было встречаться, созваниваться...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как начала всречаться со своим мужем - все подряд спрашивали, думаю, из-за того, что резко перестала поддерживать дружеские отношения - некогда было встречаться, созваниваться...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но спросив удивились бы) ибо не декларировала такие желания [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, гормоны Ваши, а они чуют. как - непонятно я когда забеременела, на сей мед слетелись все - и мухи, и трутни и шершни :) ну и пара пчелок[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так таки вышла замуж то? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вы ко мне на ты - должны знать-то)) де факто - да, де юре - "врагу не сдается наш гордый варяг"(с)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Это опечатка. На "вы". Тогда желаю чтобы да!!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах