Билеты на Евро 2012

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой смысл мне рисковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте еще раз пункт 8.2 Перепродажа Билетов строго воспрещается, кроме случаев, когда она осуществляется через единый официальный Сервис перепродажи билетов на сайте УЕФА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю 2 билета Сын аж пищит, но невезет нам :( [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, почитала 8.2.. мрачно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно рискнуть, но UEFA будет проверять откуда знакомы, почему Заказчик выбрал вас в качестве Гостя, ... Кстати, 10.2 тоже неплох:В случае нарушения данных Условий, в частности Статьи 8, устанавливается фиксированный штраф в размере пяти тысяч евро (? 5000) для покрытия административных затрат в результате такого нарушения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прочитала уже, спасиб,аверное не рискну, хотя жаль, очень уж хотелось мужа побаловать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где указано, что билет покупателю возвращается за 50? вы сами это придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не пойму, кто и чем рискует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы месяц назад на сайте Уефа купили. просто случайно зашли, а там перепродажа.Взяли правда на четверть финал, но варианты были разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще рано об этом говорить Это просто одно из рацпредположений. Как по мне, хороший способ :) Ну а так билеты будут отправлены вам за две недели до начала ЕВРО. Вот тогда и начнется ловля барыг, тогда, и будет телефон горячей линии, куда можно будет позвонить по факту спекуляции... А может и не быть. Но в UEFA всегда очень трепетно к этому относились, жеребьевка должна быть честной.В хотите надурить --- дерзайте. Чувствую, что UEFA в нашей стране еще обогатиться за счет барыг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну( я тоже хотела продать. зачем мне 4 билета... думаю, что можно будет что-то придумать. не смогут же все выигравшие пойти. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нарушаете условия продажи, это 5000 евро штраф Подпадаю ли я под эти условия не знаю. Возможно тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через сайт UEFA с письменного разрешения Вы можете всегда вернуть. А иначе вопрос: для кого покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то вы признались, что все это- плод вашего воспаленного воображения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за год бстоятельства не могут измениться, по-вашему не хотите- не идите на футбол, только не выдавайте сови выдумки за правила УЕФА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это будет происходить физически при входе на стадион???? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в правилах же описано, что Заказчик должен предоставить всю информацию о Гостях (телефон, адрес, ...) в установленный срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила просты: перепродавать запрещено, штраф 5000 евро Это написано в правилах. А как они буду ловить барыг... Ну вы серьезно думаете, что вам об этом так и расскажут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловить и пересекать будут однозначно Я просто предположил один из возможных сценариев. Что-то вроде, как бы я поступил, если бы у меня стояла задача борьбы со спекулянтами.Хотите играть в азартные игры --- играйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не расскажут, зато вы включаете больное воображение вот нафига умничать, если нечего сказать по теме вопроса, хуже тетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого вообще интересует, как бы вы поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барыга, остается только идти смотреть этот хренов футбол или готовь 5 косарей и будет всем счастье [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье будет и тем, кто хочет псмотреть этот хренов футбол и получит мои билеты и мне, когда я получу за них устраивающую меня сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям таки, все купили эти билеты потому, что жутко хотели на футбол? всегда есть люди, которые хотят перепродать билеты. и думаю, как-то они умудряются подзаработать на этом [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ето за билет за 50 евро на финал? Там же цена вроде єтак раз в 6 больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах