Билеты на Евро 2012

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Билеты на Евро 2012 Кто еще выиграл? Мы выиграли 4 билета на финал по 50 евро. Хочу продать, интересно где и почем? И когда их вообще пришлют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидается, что вход будет по паспортам И только тот, кто его выиграл (или его родственники, если заранее озаботятся вопросом) могут ним воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет http://ru.ifaqticketing.uefa.com/uefaeuro2012/questions/33-can-i-sell-or-give-away-as-gifts-tickets-allocated-to-me
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть взяла своим мужчинкам,напишите,если сложите цену ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю цену и не знаю, где узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно переоформять надо как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, изучайте Условия продажи билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012В частности:5.6 По требованию УЕФА Заказчики должны предоставить УЕФА полную информацию о своих Гостях, в том числе их имена и адреса. Если Заказчик отказывается предоставить такую информацию в течение срока, установленного УЕФА, УЕФА оставляет за собой право в дальнейшем отказать в предоставлении соответствующих Билетов или, в случае необходимости, отказать Заказчику и Гостям в праве входа на стадион без права получения возмещения. Соответствующий (-ие) Билет (-ы) будет (-ут) аннулирован (-ы). Заказчики несут полную и безоговорочную ответственность за ознакомление Гостей с Условиями, их согласие с данными Условиями и их соблюдение Гостями. В частности, Заказчики обязаны предоставить своим гостям копию данных Условий.Так что будьте аккуратны, плюс УЕФА имеет опыт в деле выявления барыг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же написано- продать можно вы какую-то не ту информацию имеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо переоформлять- переоформим, с нашей стороны никаких проблем были бы желающие купить, вот только не знаю, где их продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но по цене не более 50 евро :) Более того, надо в любой момент дать адреса Гостей. И если заподозрят перепродажу с целью получения прибыли, то просто аннулируют билеты и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 50 евро где угодно можете продавать А выше всегда есть опасность, что заинтересуются сотрудники UEFA.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть бесплатно может я вам подарить захочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же она узнаеет??? где угодно это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда будьте готовы подать всю информацию обо мне И ознакомить с легендой, как и где мы познакомились :-P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определитесь, сначала, Вам заработать, или просто продать а то ответы могу варьироваться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте УЕФА, конечно же Читаем:8.2 Перепродажа Билетов строго воспрещается, кроме случаев, когда она осуществляется через единый официальный Сервис перепродажи билетов на сайте УЕФА (http://www.uefa.com ). Держатели билетов не имеют права продавать, предлагать к продаже, осуществлять перепродажу или иным образом передавать Билет (Билеты), используя любые средства, кроме официального сервиса перепродажи билетов, без предварительного письменного разрешения УЕФА.далее10.1 Нарушение данных Условий, Правил поведения на стадионе и любых других действующих законов или правил влечт за собой отказ в праве входа на Стадион или выведение со Стадиона без права на возмещение, а также аннулирование соответствующего Билета (Билетов). По требованию УЕФА и/или любого уполномоченного лица (стюардов, работников службы безопасности Стадиона и.т.п.) лицо, совершающее нарушение, обязано немедленно вернуть оригинал Билета (Билетов) и дать объяснения относительно того, каким образом, от кого и откуда такое лицо получило свой Билет (Билеты).10.2 В случае нарушения данных Условий, в частности Статьи 8, устанавливается фиксированный штраф в размере пяти тысяч евро (? 5000) для покрытия административных затрат в результате такого нарушения. УЕФА оставляет за собой все прочие права на применение иных средств правовой защиты по своему собственному усмотрению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определитесь с ценой и процедурой-напишите мне в личку. Заинтересована в покупке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на подарок один купила... но эта перерегистрация меня пугает...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена 50 евро, иначе имеет смысл договариваться, потом обращаться в УЕФА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу на сайте УЕФА я хочу по любви, желающие, наверное, найдутся и без УЕФА, вижу, что вам не нравится идея перепродажи, но многие хотят иметь билеты на финал, зачем вы пугаете обе заинтересованные стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, остались вы без подарочнго билета, не хотите- не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, если вы продаете билет за 100 ЕВРО То любой покупатель может предварительно обратиться в UEFA, вас поймают с поличным, билеты аннулируют, один вернут покупателю по номиналу за 50 ЕВРО за содействие. А вам впаяют штраф на 5000 ЕВРО. и аннулируют остальные билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах