стать стюардессой

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Факультет стюардесс? :)) Давно он там есть? Впервые слышу о таком. ВО обязательно, но необязательно авиационное. Даже больше ценятся иняз и мед[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крю-кард есть у экипажа - это раз, визы (шенген, китайскую, США и т.д.) им оформляют за счет компании - два Сейчас засылки сократили по максимуму, почти все рейсы у всех компаний туда-назад, но в лучшие времена по 3-5 дней сидели в Израиле, Эмиратах, Таиланде, Штатах, Китае, в Канаде вообще 7 дней.Надеюсь, скоро практика возродится :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух, я не одна такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, у которой муж летчик - это я (хотя, мож, еще кто есть помимо меня :)) Я автору глаза вряд ли открою.Да, иллюзий по поводу работы стюардессой (равно как и летчиком) у меня давно нет, осознаю все трудности, но плюсов, как для меня, несоизмеримо больше :)) Признаю всю свою ненормальность и повернутость и боюсь, что это неискоренимо[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наборы есть, Подруга была 2-х отборах. Но не прошла. Компания МАУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету в НАУ такого факультета. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж летчик я поняла, а Вы работаете(работали) стюардессой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нет, но надеюсь. Я ниже отписалась по этому вопросу :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я мечтаю об этом. ну думаю, что вряд ли я подойду...(( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В МАУ и я была, только на одном, в августе. Тоже не прошла Был еще в МАУ же в ноябре, но я туда уже не пошла[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, то нужно действовать. Первый раз подруга не прошла даже 1 тур. Второй раз дошла до 3-го. Но она все равно продолжает отправлять резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, почему 2-й раз не пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аспирантуру поступила. Решила хоть полгода посвятить учебе полностью, а то потом не до нее может быть :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я , есличо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возраст? Однокурсница работала когда-то на МАУ все это романтично, конечно, но для не обремененной молодежи, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы в такой работе не очень понравилось постоянное принеси-подай и приставучие туристы, едущие на отдых в Египет:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах