Поддержите. Опускаются руки

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чем? я вот не могу найти никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно помнить о юбилеях и тратиться ) не нужно переоформлять кучу бумаг. никто не грозиться, что разведеться есличерезпятьсикунт миненидадутпожрать! ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы иностранкой ни разу не были ))) я ТАКОЕ количество бумаг переоформила, что ну ее ) и кольцо постоянно носи, а меня оно душит )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, за связь БЕЗ брака! )) в любых смыслах ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда договорились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в отличии от ГБ в чем разница? )) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам его развод - вы замуж собираетесь или просто "для порядку"? Мой развелся на 2-м или 3-м году нашей совместной жизни, когда ребенку исполнилось 18 лет... до 18 лет у них была договоренность не разводиться, меня это тоже поначалу бесило, хотя замуж я не собиралась:) даже выставила его 1 раз сгоряча:)) Теперь понимаю, что это было из разряда "хочу, чтобы было по-моему". Потом попустило как-то само, когда он начал оформлять развод даже спросила действительно ли это нужно... Ничего не изменилось с фактом развода.П.С. я разводилась с бывшим мужем по взаимному согласию и никаких документов не терялось даже - все равно это заняло 3 месяца... то не назначали заседание, то судья заболела... развели на 1-м заседании в итоге, это повезло, обычно время подумать еще дают. На руку сыграло то, что мы давно уже не жили вместе.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему,но не хочу никого обидеть ) Лежат любовники в постели... Она (мечтательно):- Представляешь, милый, мы ведь когда-нибудь поженимся...Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускаю в потолок колечко дыма):- Да кому мы на х#й нужны...[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиная отношения с мужчиной, у которого есть груз ответственности из прошлого, нужно быть готовой к ситуациям, подобным Вашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жениться собираемся, и для порядку. Лезет из меня принципиальность по поводу женатых ((( один раз сильно обожглась, теперь замкнулода и вообще факт того, что какая-то чужая мне женщина имеет право называть моего мужчину мужем, мне как серпом по самому дорогому. Да, я собственница. Не знаю хорошо это или плохо, но вот такая я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я была готова. И полтора года с этой ситуацией жила и понимаю, что в любом случае он будет общаться с еще не бывшей :) женой и ребенком. К этому всему я готова. Но видимо, чем ближе к финишу, тем сложнее. К тому же не ожидала, что все так затянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас только этот вопрос тяготит? Вообще, почему Вы пишете о тяжести? Есть еще что-то? дело не в разводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу... большая ) тогда хотелось сильно замуж )) как автору...аж нимагу как. теперь ориентировка ушла на самосовершенствование. а можно было раньше заняться. столько времени пропущено )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все от человека зависит, для того, чтобы делать пакости, ей не нужно быть замужем за вашим мужем. эх, если бы все трудности проходили с появлением штампа о разводе... Мне кажется, что вы просто хотите за своего МЧ замуж, вот и воспринимаете все остро. Подумайте, а зачем вам за него замуж так срочно? Что это меняет? На вашем месте меня бы еще уговаривать надо было замуж при таком бардаке... Я бы даже не начинала жить вместе, но это я вообще за гостевой брак при отсутствии общих детей, а раз вы уже живете с ним, то определитесь, кто он для вас, исходя из этого стройте с ним отношения.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, вы перегнули с интерпретацией() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, замуж за него хочу, но вопрос не в срочно - не раньше весны будет 100% я много лет была уверена, что меня устраивают отношения на некотором расстоянии. Но за него сразу захотелось замуж :) вот есть такие мужчины. Понимаю, что при желании напакостить, сможет это сделать и потом, но потом я буду чувствовать себя увереннее, потому что она будет бывшая жена, а я буду жена. Я это точно понимаю. Вот есть у меня такое трепетное отношение к штампу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я сама себя позиционирую как любовницу при законной жене. Хотя он относится по-другому и вот этот психологический момент сильно отравляет мне жизнь. И расстановки делали, и с психологом общалась. Да, понимаю, что он мой муж, но я не могу повернуть язык и сказать, что я его жена, потому что знаю, что жена не я. Вот так сложно :) Но в основном меня это не тяготит, только когда накрывает. Но рецидивы все чаще и чаще (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах