Поддержите. Опускаются руки

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержите. Опускаются руки Ситуация уже закрутила меня в тугую пружину, боюсь скоро выстрелит ((Мы с моим мужчиной уже год живем вместе, полгода до этого еще встречались, а знакомы лет 10. Официально он не разведен, хотя с женой разошлись за несколько месяцев до того, как мы стали встречаться. Я не была причиной их разрыва. Его жена живет с мужчиной уже очень давно, насколько я поняла, он и стал окончательной причиной. Первое время они не разводились официально по вполне объективным причинам, чтобы не потерять некоторую недвижимость. Потом эта проблема отпала. И тут началось. То его жена поссорилась со своим мужчиной, приехала возвращать мужа в семью. Он разрулил, потом она помирилась с той любовью. Потом мелкие пакости с ее стороны, половина которых и не доходила бы до меня, если б не родственники, которые на голубом глазу звонят "Ну ты представляешь, что она опять выкинула!"Несмотря на то, что мы живем в разных городах, мы с ней другу другу был представлены. Случайно, но столкнулись. Т.е. она обо мне знает. Папа все время ездит к ребенку, уделяет немало времени как для мужчины, живущего далеко и с другой семьей. И меня это радует, потому что я знаю, что такое папа, живущий далеко и много лет не показывающий нос. Забирал ее один раз к нам (у меня тоже ребенок от предыдущего брака), я тогда еще по-хорошему подивилась ее выдержке. Но развод их, блин, тянется уже почти год, хотя она согласна на него. То она паспорт потеряла, то свидетельство о рождении ребенка, то еще что-то. Ну вроде бы все, вроде все нормально, сегодня должен был быть суд.... Нет судьи, суд перенесли. И я в ауте. Так задолбал статус любовницы, по большому счету. Да, да, умом все понимаю, но иногда каааак замкнет, каааак накроет...Сижу вот ревуДа, по идее можно было еще годик повстречаться, подождать пока они разведутся официально. Но уже как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже разводился уже живя со мной, но сделал это быстро, может повезло. Не огорчайтесь, если делает попытки, значит разведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, по идее, только ждать. Рано или поздно это должно закончиться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда поражалась – какой смысл в подобных комментариях? :) (+) Самоутвердиться на фоне того, кому плохо?- У нас совсем нет денег.- А у нас много, нам хорошо!- У меня муж пьет.- Да? А мой трезвенник, ни капли в рот не берет!- Дети плохо учатся.- А мои одни пятерки приносят!:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Виктория ответила в тему. Т.е. девушке стоит подождать еще немного, потому что вполне может быть, что все же удастся развестись быстро и тогда он женится на ней. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет большее из того, что она может "выкинуть", а что говорит муж? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае непонятно, к чему ремарка о ее собственном образцовом муже :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит, что все под контролем, что все за. Но каждый раз что-то вылазит и даже не от нее. Девочки, спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное его линия поведения, остальные подстроятся, так что не переживайт) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у нее слова, что муж образцовый? Автор: ViktoriyaДата: 22.11.2011 10:22Мой муж тоже разводился уже живя со мной, но сделал это быстро, может повезло.Не огорчайтесь, если делает попытки, значит разведется.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё наладится, постарайтесь переключиться на что-то лругое и не нервничайте так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был сарказм :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте совершенно Мой бывший муж ушел к женщине (была замужем)и живет с ней уже года 3-4, мы с ним не разведены, но это не значит, что он не любит ее или мечтает вернуться, просто для него это не имеет значения категорически. Если он с Вами значит любит Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпокійно, селяни, земля буде наша (с) мне заседание дважды переносили. не проблема. судья тоже человек, может заболеть к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))) повеселили с землей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Ну вот умом понимаю, но бывает, что накрывает это моя принципиальность по поводу женатых вылазит. Хай ей грець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь послушайте меня: мой 2-й муж так же разводился со своей БЖ. Она и на заседания не ходила, и судья переносил, и адвокат болел, и х..ё-моё-бараньи яйца тянулось больше чем полгода. Все равно их развели, через несколько месяцев. И ШО? А то, что он вернулся к ней. Подробности не буду описывать, все хороши, и он, и я, и ситуация, и БЖ. Но по факту - был женат на ней, так жил со мной. Развелся с ней - к ней же вернулся. Ну да, сейчас я НЕ ЛЮБОВНИЦА. И толку мне от этого и от печатей??? Цените то, что имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полторы копейки цена человеку, который сбегал пожил и вернулся, бедная жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас забыла спросить, что мне писать, а что нет. В следующий раз обязательно буду обращаться к Вам в личку с вопросом, можно ли такое написать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать Вы, конечно же, можете что-угодно (+) Кто же Вам запрещает-то? :)В свою очередь и я могу реагировать на Ваши посты, как считаю нужным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем она бедная? как раз у нее все ОК, она этого хотела, она его получила. Бедная в данной ситуации я - потому, что тоже, как дура, развелась с мужем и живу одна.А жена его ОЧЧЧЧЕНЬ много усилий приложила, чтобы он к ней вернулся. Теперь он живет с ней, а мне рассказывает каждый день, что любит только меня, а с ней живет, потому... что там ему удобно!!! Вот так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. Но дело не в этом. Он может и не к бывшей жене вернуться, а к кому-то другому уйти тут вопрос в самом человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он Вас разлюбит, и еще кого-то полюбит, а жена, действительно молодец, боец просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня это все. "статус любовницы" намного круче ))) я в таком 4 года прожила )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем круче?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах