Что заказать на д.р., если ниче не надо и все есть?))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не можете придумать новое путешествие или просто не получается в отпуск вырваться ? Если первое, то посоветую Цейлон....на слонах покатаетесь, с обезьянами по ботаническому саду погуляете, в Индийском океане на волнах погацаете, бурундучков покормите с ладошки, варанов и летучих собак пофоткаете, храмы буддийские посмотрите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много:)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краски, холст и уроки рисования, Вы удивитесь, когда увидите, ЧТО вы можете сотворить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинку ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого не бывает), что все есть и ничего не нужно). Женщине всегда что-то необходимо, новоенькое ). Айфон тоже вариант, соглашайтесь). А то без подарка останетесь))), шучу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vjcr [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы давно делились своим достатком с детками из детдома? или всё как-то находилось, что всё-таки хочется себе в подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха))))) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) зачем же так жестоко [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, то что я стерла - вот это было жестоко ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы это, чес слово + бывают в жизни состояния, когда ничего не хочется и ничего не надо, и вовсе не от переизбытка этого "чего".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщине хватает денег Если женщине хватает денег - значит, ей не хватает фантазии (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, сказала Баба Яга и запекла добра-молодца на завтрак [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Xbox 360 Slim 4Gb + Kinect() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, к сожалению, бывают дни, что даже на проезд не хватает+ и если бы я уже не знала, чего я хочу, то именно так бы и поступила, и не спрашивала бы совета тут. Это всего лишь мое мнение, имею право высказать, а автору решать как поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как руки чесались то же самое написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че пылиться? зима впереди [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриптизера) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) щас пол форума пожалуется на чёрствую Душечку :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая, злая Душечка) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зима - сезон пилингов и ухода за собой, лазерная коррекция растяжек (если есть), лазерная депиляция, сиськи в конце концов, если имеющиеся не радуют))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибка раскладки? vjcr=моск? все пропустила :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вам должны посочувствовать или позавидовать? [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремня :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вместо козы?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение