Что заказать на д.р., если ниче не надо и все есть?))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну реально лошадку. Денник арендовать. Это такое удовльствие, была бы у меня желание - я бы не задумывалась даже [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не потяну, дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любитель украшений) часы одни есть и ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотки шикарные, спасибо, но холодно же там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли. не просто часы и не просто украшения. это определенный денежный вклад ИМХО. можете его и не носить ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как аргумент, чтобы было что подарить любимой внучке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только собираюсь. Мои друзья купили и скачут, как ужаленные уже месяц. Там ведь не только детские игрушки, там фитнесс программы, занятия по единоборствам и т.д. У друзей в фаворе - дартс, гольф и теннис. А какие драчки там крутые -вау! Посмотрите в ютубе еще каких-то роликов, любительские съемки, например. Выбор развлечений огромный, а самое главное, что там не просто задницу отсиживаешь, а действительно много двигаешься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже насмотрелась)) вот из-за фитнесса и хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и отличный вариант для подарка! А в довесок мешок дисков! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там курточку выдают специальную - почитала на сайте российской конторы, которая это все организовывает там еще много всего такого уровня ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение