Психологи и не только, почему мне хочется "вырвать" от этой статьи?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, нитока Вам ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм. Статейка никакая, эмиций вызвала - ноль. Но, сорри, насколько я помню тема левака на корпоративе почему-то затрагивает.Может, таки в себе зернышки сомнений повыковыривать?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше задела тема готовки в нижнем белье по средам.... про корпоративы даже не прочитала)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще задела тема измены, ну че нас пугают этими членами изменяющими, чего все с ними носятся как с девственностью?? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пугают тех, кто без мужа (партнера) не выживет - в материальном смысле, в первую очередь. А таких, к сожалению, море..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, прочла эту статью и мне рабством запахло...:( (я конечно не выготавливаю в белье и не строю из себя милую щебечущую кухарочку:(( ) Но ведь и мужчины видят на ком женятся, никто же обманом их не затягивает под венец... у каждого свои недостатки и достоинства, как так можно всех под одну статью, вот скажите, а?[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычный газетно=журнальный треп [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, читано-перечитано такого... а сегодня меня оно задело) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Кать, ты чего? Наверно таки ПМС ))) она ж действительно никакая ну рассказала какая-то звезда как надо удерживать мужиков готовкой индейки в трусах. Ну и что? Может это ее максимум? А может это максимум для кого-то, кто это прочтет. Ты вообще прочитала чем сия дева занималась? працювала такою собі спокусницею-провокатором, яку наймали дружини, щоб перевірити на моральну стійкість своїх обранцівЭто же как надо не уважать себя и своего мужчину, чтобы кого-то нанять для проверок на вшивость. А про нее я вообще молчу. Так что полируй ПМС хорошими эмоциями и шоколадками и не читай всяких бячных теток ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то звезды так стали))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, ушла за шоколадкой)) меня просто вчера упрекнули, что я ужин не приготовила, так вот думаю, что теперь это повод изменить? гггг:) (еда в холодильнике была если шо)))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигня полная, а не статейка) Сьешьте сладкого, попускает)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, имхо, написано хоть и слабо, но рац. зерно есть, да, мужчины хотят еды, секса, что бы их выслушили при надобности, и в ответ могли сказать что-то дельное, что бы не затягивали петлю на шее. Я согласна. А что именно Вас задело?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что пугают изменой, типа вот не дашь им чего-то из списка и побегут изменять, они что - животные? Чего нас пугать этим... можно ведь все и в обратную сторону повернуть. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот и я о том, типа они животное и надо удовлетворять их инстинкты.. ну чего так.. а, духовность где? какая семья может быть с животным. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня этот пункт рассмешил, т.к. мы только вчера посмотрели комедьку, где муж с женой в обязательном ходили по средам на свидание как на работу, даже если не хочется - ну договорились же)"Безумное свидание" - глянь, будет те лекарство от ПМС.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это от скудости ума) Судя по псевдопсихологическим статейкам с женских журналах у женщин есть глобально 2 миссии в жизни: - заиметь мужа - удержать мужаЕсли муж пошел налево, вторая миссия потерпела крах.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дальше второго абзаца не дочитала, скукота.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тут бы я возразила, что таки люди - да они сначала животные, ими владеют инстинкты, а духовное - это уже надстройка над материальным.Есть такой старый фильмец, где жена выследила мужа в ресторане, села за соседний столик и слышит, как он соседям по столу рассказывает: "У меня жена высокодуховный человек, я с ней по выставкам, музеям театрам, я с ней, конечно, духовно росту, но я вечно голодный".Но считать, что удовлетворение только базовых инстинктов способно удовлетворить любого из супругов - да, согласна, низводит их до уровня исключительно животных.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так разденься до трусов и приготовь!! Мой бы в следующий раз не просил, воспринял бы это как изощренное издевательство :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) я уже съела 100г плитку шоколада, капец!:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получается так, и нам пытаются это вбить в мозги, привить..)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да компромисс всегда должен быть)) но в статье его нет) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а сын скажет, мама чего ты голая ходишь, какой ты мне пример подаешь, иди оденься))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас