кто в разводе - поговорите со смной

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

держись!) я тебе ничего советовать не буду, сама, когда в таком как ты состоянии была, натворила кучу делов, так что просто держись, у тебя есть ради кого. если что пиши в почту, дам телефон, звони, но глупостей не делай никаких и не стОят они того, чтоб с ума сходили из-за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу вас просто морально поддержать. Я не в разводе, но была ситуация, когда думала, что не за горами, так что очень хорошо вас понимаю.Хорошо советуют - воспринимайте это не как конец всей жизни, а как начало нового этапа, в котором есть свои прелести, где будет все только хорошее и лучше, чем было.И попейте успокоительного, слезы сушат девичье лицо. Вы молодая, красивая, интересная женщина, рыдать и ходить пухлой ник чему. Лучшее у вас впереди - настройтесь и вперед, покорять мир!Валерьянка, или могу посоветовать такой настой: купите в аптеке спирт настойку валерьянки, пустырника, боярышника. Дома в отдельной бутылочке смешайте все, и по 30 капель. Голова ясная, настроение спокойное, руки не дрожат и слезы не льются. Нечего из-за козла себе нервы портить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам повезло - "попросила - ушел"!!!! а тут уже и повестка вот-вот должна прийти, а все равно нервы мотает и не хочет давать развод. Радуйтесь, что удалось сделать шаг вперед. и вот в тему:В чем сила... ?!! Сила и Слабость отправились в Путь. Сила с котомкою шла налегке, Слабость тащила поклажу в мешке. Сила добра была с каждым прохожим, Слабость плевалась на всех непохожих. Слабость лишь злилась, а Сила смеялась. Сила молилась, а Слабость ругалась. Силу любили, желали, хвалили. Слабость жалели, пинали и били. Сколько бы бед на Пути не бывало, Сила их все на себя принимала. Слабость завидовать стала подруге, Сплетни о ней распускала в округе, И ревновала и грызла как моль, Стала вином заливать свою боль. Стала рядиться одеждами Силы: Слабость кричала и поносила. В Силу вцеплялась, кусая ей ноги, Грязью ложилась пред ней на дороге. Сила пыталась помочь и понять, Слабость хотела побольше отнять. Сила терпела, Сила просила, Слабость на плечи взвалила, тащила. Сила на Слабость порою серчала, Сила слабела, а Слабость крепчала. Только вдруг Сила внезапно прозрела, Эта история ей надоела. Слабость оставив лежать и стонать, Тронулась в Путь по дороге опять. Много примкнуло к ней Сил на Пути, Стало надежней и легче идти. С ног поспадали тяжелые гири, Стала дорога светлее и шире. Эта история пусть вас научит, Как выбирается верный попутчик.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 лет - это очень много! есть две хорошие новости: - если от горя не умереть, то потом оно перестает быть причиной для смерти - жизнь богаче фантазии - всё будет хорошо, даже тогда, когда будет НЕ ТАК, как мы думали[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 10 лет в разводе - счастливая свободная женщина и не хочу обатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, держитесь... Я разводилась после 12 лет брака, имея двоих детей, потеряв работу и не имея своего жилья...Долго было больно, но к моменту развода отношения стали настолько мучительными для нас обоих, что развелась я с облегчением - это как операция - потом станет легче...Неожиданно выручил интернет - общалась на форумах, становилось легче... так же неожиданно познакомилась с мужчиной, которы стал моей любовью:)Мы уже пятый год вместе, поженились, родилась прекрасная дочь, вместе растим четверых детей. Вы знаете, я даже не думала, что можно быть такой счастливой и любимой. В жизни ничего не происходит случайно. Значит, у Вас будет другой путь, обязательно лучший!Ваше счастье обязательно надет Вас, только дайте ему время!Удачи! Все у Вас будет просто замечательно![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девченки, за поддержку и добрые слова) и стих - прекрасный!и рецепт - обязательно забадяжу такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не держите в себе все что сейчас кипит, пропишите на бумаге, здесь или хотите пишите по почте мне.не подавляйте эмоциинадо дать себе время.любая утрата требует некоторого времени "горевания", позвольте себе это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы еще срок "не досидели", я после 15лет брака депортировала мужа и была такая счастливая!!! а потом развела кавалеров и любовников немеряно, похорошела, и это далеко за 35 было, секс в лесу на шишках. секс на берегу озера... Жизнь такая короткая и все успеть нужно. А замуж я после этого еще 2 раза умудрилась выскочить. Наслаждайтесь свободой, завтра же в парикмахерскую и на маникюр, выбросить полшкафа сходить в кафе с подружкой и наметить что нового вы себе любимой в ближайшем будущем купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот соображаю, как набраться мужества и, после 16 лет брака и при наличии 2 детей, сказать мужу, что терпець урвався... Вы молодец! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне не было с кем об этом поговорить -ниче, живу уже года 4:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правильно делаете... говорить - это помогает.... у меня есть подруга, когда я разводилась - я звонила ей, часами говорила, а она слушала.... к сожалению, через год, когда мне чуть полегчало, она попала в мою ситуацию и мне тоже слушать пришлось... но ничего, все позади.... сегодня ходили с ней танцевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000. Вы прям все мои мысли озвучили:)) и развод у меня такой же был с 2 детьми, и вариант лечения "клин-клином"... И даже так лечилась несколько раз, мне понравилось:)) И да, к свободе привыкаешь и от нее сложно отвыкнуть, мне так и не удалось заново научиться идти на компромиссы и принимать совместные решения... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как мне эт ознакомо.... уже два раза разбегались. второй (этим летом) - окончательно, надеюсь...как же мне было паршиво в первый раз... как я себя и сынулю маленького жалела... через 10 мес. муж запросился назад - типа к семье. согласилась. прмучились еще год. он мне летом этим снова заявил, что развода хочет. а я и согласилась. не представляете, какая я была счасливая после этого ))) прямо камень с души ))) хоть мне до сих пор страшно, но уже не так. и, в конце концов, я себя не на помойке нашла... и ухажеры есть, и жить есть где, и работу нашла... так что все налаживается и у Вас жизнь войдет в свое русло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах