кто в разводе - поговорите со смной

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

* *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Говорите, и чем больше с живыми людьми. Ходите куда-то, гуляйте. Побольше позитивных впечатлений, чтобы меньше думать о прошлом.Не в разводе, но, возможно, скоро, поэтому понимаю Ваши чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была. Развод -это точно не конец, это начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так ощутите прелесть! Вы же расстались из-за чего-то, что Вас не устраивало, и теперь этого "чего-то" нет в Вашей жизни. Вы открыли дверь в новую жизнь, которая, безусловно, будет лучше прежней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотое время у вас начинается, я когда развелась, вторую молодость прожила. вы чего? не думайте расстраиваться даже. а чего расстались, если не секрет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что ругать-то? Вы просто дали себе шанс быть счастливой) да, будет по-разному, но определенно это будет новая страница, глава, отрывок в Вашей жизни) Вам сейчас все "кисти в руки" - и начинайте с чистого листа...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-спасибо-спасибо я распечатаю ваши слова и повешу себе перед носомне могу найти за что зацепиться что бы не сойти с ума.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш БМ - не последний человек на земле. оглянитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, пожалуйста, совсем скоро цвет этого события переменится но еще долго будет больно[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 13 лет были вместе причины - непонимание. взаимное. молчание и безразличие. я устала и попросила удалиться. и он ушел. все. а дома даже алкоголя нету(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда живешь долго с кем-то, сложно поверить, что может быть иначе... Сама разводилась после 10 лет брака и с 2 детьми, как в пропасть шагнула... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как давно вы развелись? как не сошли с ума? как взяли себя в руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вы еще не расстались. Просто сейчас, может быть, вам действительно нужно какое-то время побыть отдельно, чтобы оценить значимость друг друга. + Все еще может очень сильно поменяться. В любом случае, что бы ни произошло в дальнейшем, это будет лучше для вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу тяжело, конечно только я о разводе еще ни разу не пожалела, потому что дальше всегда было лучше.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. 1000 раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь - это просто жизнь и это уже произошло - смотрите в будущее и старайтесь не натворить чего-то о чем будет потом стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не сошла, переключилась на другого мужчину, с которым на ровном месте нарисовала любовь, стала ездить в другой город, достаточно волнительные воспоминания.. БМ еще себя вел, мягко говоря, неблагородно, потому облегчал мои терзания... А развелась 3 года, сейчас уже снова живу с мужчиной, родила ребенка, если бы не рожала - жила бы отдельно до сих пор... У меня мама живет без мужчины - так на нее приятно глянуть. Я до сих пор думаю, как бы жить отдельно с человеком, с которым мы в отношениях, а вы переживаете, что ушли от чужого уже вам человека...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, жизнь после этого есть, просто нужно пройти это время разрыва, а дальше еще и помиритесь может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, звучит завидно (по-белому) где ж вы, девченки, столько сил берете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Лизабеточка я помню твою историю - ты молодец!!! блин - почему нету анестезии от этого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, только ненада, лучше без анестезии) Но ты не спеши брать дурное в голову и тяжелое в руки, у вас все еще может и наладится. Побыть отдельно иногда очень хорошо помогает освежить и чувства, и понимание, и общение..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если облегчение - значит все правильно так и должно быть.все что ни делается - все к лучшему (я как мантру хожу и повторяю, не помогает, но шо робыть....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах