кто в разводе - поговорите со смной

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

* *
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу. Говорите, и чем больше с живыми людьми. Ходите куда-то, гуляйте. Побольше позитивных впечатлений, чтобы меньше думать о прошлом.Не в разводе, но, возможно, скоро, поэтому понимаю Ваши чувства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там была. Развод -это точно не конец, это начало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так ощутите прелесть! Вы же расстались из-за чего-то, что Вас не устраивало, и теперь этого "чего-то" нет в Вашей жизни. Вы открыли дверь в новую жизнь, которая, безусловно, будет лучше прежней!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золотое время у вас начинается, я когда развелась, вторую молодость прожила. вы чего? не думайте расстраиваться даже. а чего расстались, если не секрет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что ругать-то? Вы просто дали себе шанс быть счастливой) да, будет по-разному, но определенно это будет новая страница, глава, отрывок в Вашей жизни) Вам сейчас все "кисти в руки" - и начинайте с чистого листа...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо-спасибо-спасибо я распечатаю ваши слова и повешу себе перед носомне могу найти за что зацепиться что бы не сойти с ума.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш БМ - не последний человек на земле. оглянитесь()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь, пожалуйста, совсем скоро цвет этого события переменится но еще долго будет больно[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы 13 лет были вместе причины - непонимание. взаимное. молчание и безразличие. я устала и попросила удалиться. и он ушел. все. а дома даже алкоголя нету(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда живешь долго с кем-то, сложно поверить, что может быть иначе... Сама разводилась после 10 лет брака и с 2 детьми, как в пропасть шагнула... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как давно вы развелись? как не сошли с ума? как взяли себя в руки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что вы еще не расстались. Просто сейчас, может быть, вам действительно нужно какое-то время побыть отдельно, чтобы оценить значимость друг друга. + Все еще может очень сильно поменяться. В любом случае, что бы ни произошло в дальнейшем, это будет лучше для вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу тяжело, конечно только я о разводе еще ни разу не пожалела, потому что дальше всегда было лучше.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. 1000 раз спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не расстраивайтесь - это просто жизнь и это уже произошло - смотрите в будущее и старайтесь не натворить чего-то о чем будет потом стыдно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не сошла, переключилась на другого мужчину, с которым на ровном месте нарисовала любовь, стала ездить в другой город, достаточно волнительные воспоминания.. БМ еще себя вел, мягко говоря, неблагородно, потому облегчал мои терзания... А развелась 3 года, сейчас уже снова живу с мужчиной, родила ребенка, если бы не рожала - жила бы отдельно до сих пор... У меня мама живет без мужчины - так на нее приятно глянуть. Я до сих пор думаю, как бы жить отдельно с человеком, с которым мы в отношениях, а вы переживаете, что ушли от чужого уже вам человека...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, жизнь после этого есть, просто нужно пройти это время разрыва, а дальше еще и помиритесь может.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, звучит завидно (по-белому) где ж вы, девченки, столько сил берете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Лизабеточка я помню твою историю - ты молодец!!! блин - почему нету анестезии от этого???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, только ненада, лучше без анестезии) Но ты не спеши брать дурное в голову и тяжелое в руки, у вас все еще может и наладится. Побыть отдельно иногда очень хорошо помогает освежить и чувства, и понимание, и общение..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

* *
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если облегчение - значит все правильно так и должно быть.все что ни делается - все к лучшему (я как мантру хожу и повторяю, не помогает, но шо робыть....)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас