Отговорите или уговорите, плиз.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему старшему ребенку через полгода 7 - пообещали айпод.Хороший подарок на ДР считаю нормальным, а если каждую неделю айфоны дарить - то занадто, конечно.Но сравнивать 15 и 7 не стоит, конечно, к у нас в семье будет через 8 лет - не знаю. Буду смотреть по самом у ребенку, насколько он ценит и бережет дорогие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок дарят потому что приятно хочется сделать. отношений типа "отработать заслужить" в семье быть не должно. наказать за какие то серьезные проступки лишением благ на время, как метод воспитания -приемлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в 3, 3джи, 3джи-с корпус полностью платистиковый. А в 4-ке с металической окантовкой, для защиты от падений. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже приблизительно так считаю. Просто выше написали, что надо заработать и раз она у меня до 16 лет нигде не подрабатывала, то я ее плохо воспитала...Вот и озадачилась я этим вопросом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах