Хочу на Мальдивы

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла, что в пластике Вопрос в каком? Знаю, что бутылки изымают любые, пластиковые в том числе.. Поэтому и удивилась[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос В каком отеле отдыхали? И через кого бронировали? Если что, можно в личку:) Спасибо:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что Я узнавала, а что нет?))) Откуда вы знаете где я отдыхаю, какие деньги трачу на отдых и на чем базируются мои выводы?Не равняйте всех по себе, пожалуйста.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, поделится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы тогда не писали всякие глупости :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))это пять! () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была очень понравилось. номер около 200 долл в сутки, но это было дешево для того отеля, делали скидки во время констракшена. брали завтраки, обеды, ужины предварительно. так дешевле, чем на месте покупать. многие писАли, что жарко и днем не хочется есть, но нам хотелось. :) поразило, что середина острова была покрыта бетоном, а сверху насыпан песок - такие себе укрепления. многие острова оборудованы волнорезами. мне их вид не нравится, искали специально без. Посетите Мальдивиану. это один из крупных турагентов по Мальдивам. Насколько я помню, бывали акции - тысяча у.е. с человека за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... а я на Сейшелы хочу... давно уже... пока несбыточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и каким образом можно взять у нее интервью? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день мальдивы стали намного доступнее. наши шаблоны - в нас же самих. два года назад я оже посчитала - мама дорогая - как дорого. а вот на сегодня:10 ночей( 11 дней) - четверка на Двоих - с перелетом.Завтраки. с 30 ноября по 10 декабря - 3340 у.е. Вылет из Москвы. в стоимость включен перел киев - москва. если хотите сэкономить и добраться до Москвы поездом - вычтите из этой суммы 360 у.е.Тот же вариент с завтраками, обедами и ужинами - стоит на идвих 5100 у.е. я в турцию до кризиса ездила за такие бабки на две недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы поехать на Мальдивы не нужно быть миллионершей,это у вас такие понятия. Хватит суммы в 150-200 тыс грн,чтобы чувствовать себя там комфортно и уверенно на случай ЧП. Мне не нравится когда люди едут на 40 тыс. не имея в карманах доп. средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбудется,не переживайте,главное чаще вспоминать о своей мечте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, чтоб поехать на мальдивы за 150-200 тыщ нужно быть как минимум миллионершей а вот обычный средний класс - хватит и 40-60 тыщ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха. бали - там перелет полегче? ну-ну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу хотя бы на выходные куда-то:) Хотя бы в Ворзель или в Карпаты и чтоб никто меня не трогал) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я тебя понимаю) Но это более несбыточно, чем Гоа))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиз, дайте наводку где искать!) цена реально суперовая у вас получается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам пять! Не ведетесь на мелкие провокации :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне одной реально страшно смотреть на остров и много-много воды вокруг него? :-)))) Я как представлю себе.. шторм, цунами и т.п., дурно становится :-))[+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть немного:)) но главное верить, что плохое с нами не случится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не все согласны вино везти собой, кушать 2 раза в неделю многие обедают, ужинают, соки, вода, фрукты. можно брать лодку , рыбалка, съездить на другие острова. вообщем очень много чего можно позволить себе с деньгами на острове. а лежать в ряд можно и в Египте.... особой разницы нет..... во всяком случае для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в питании, к тому же 4 очень разные бывают хорошая 4 может стоить не меньше 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чумачечии не чумачечии, но на моторку например или на день маленькая яхта и на рыбалку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах