• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

Хочу на Мальдивы

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла, что в пластике Вопрос в каком? Знаю, что бутылки изымают любые, пластиковые в том числе.. Поэтому и удивилась[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще вопрос В каком отеле отдыхали? И через кого бронировали? Если что, можно в личку:) Спасибо:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что Я узнавала, а что нет?))) Откуда вы знаете где я отдыхаю, какие деньги трачу на отдых и на чем базируются мои выводы?Не равняйте всех по себе, пожалуйста.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, поделится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы тогда не писали всякие глупости :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))это пять! () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была очень понравилось. номер около 200 долл в сутки, но это было дешево для того отеля, делали скидки во время констракшена. брали завтраки, обеды, ужины предварительно. так дешевле, чем на месте покупать. многие писАли, что жарко и днем не хочется есть, но нам хотелось. :) поразило, что середина острова была покрыта бетоном, а сверху насыпан песок - такие себе укрепления. многие острова оборудованы волнорезами. мне их вид не нравится, искали специально без. Посетите Мальдивиану. это один из крупных турагентов по Мальдивам. Насколько я помню, бывали акции - тысяча у.е. с человека за неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх... а я на Сейшелы хочу... давно уже... пока несбыточно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и каким образом можно взять у нее интервью? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сегодняшний день мальдивы стали намного доступнее. наши шаблоны - в нас же самих. два года назад я оже посчитала - мама дорогая - как дорого. а вот на сегодня:10 ночей( 11 дней) - четверка на Двоих - с перелетом.Завтраки. с 30 ноября по 10 декабря - 3340 у.е. Вылет из Москвы. в стоимость включен перел киев - москва. если хотите сэкономить и добраться до Москвы поездом - вычтите из этой суммы 360 у.е.Тот же вариент с завтраками, обедами и ужинами - стоит на идвих 5100 у.е. я в турцию до кризиса ездила за такие бабки на две недели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы поехать на Мальдивы не нужно быть миллионершей,это у вас такие понятия. Хватит суммы в 150-200 тыс грн,чтобы чувствовать себя там комфортно и уверенно на случай ЧП. Мне не нравится когда люди едут на 40 тыс. не имея в карманах доп. средств.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбудется,не переживайте,главное чаще вспоминать о своей мечте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну извините, чтоб поехать на мальдивы за 150-200 тыщ нужно быть как минимум миллионершей а вот обычный средний класс - хватит и 40-60 тыщ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха. бали - там перелет полегче? ну-ну..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я хочу хотя бы на выходные куда-то:) Хотя бы в Ворзель или в Карпаты и чтоб никто меня не трогал) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я тебя понимаю) Но это более несбыточно, чем Гоа))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плиз, дайте наводку где искать!) цена реально суперовая у вас получается!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вам пять! Не ведетесь на мелкие провокации :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне одной реально страшно смотреть на остров и много-много воды вокруг него? :-)))) Я как представлю себе.. шторм, цунами и т.п., дурно становится :-))[+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть немного:)) но главное верить, что плохое с нами не случится:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не все согласны вино везти собой, кушать 2 раза в неделю многие обедают, ужинают, соки, вода, фрукты. можно брать лодку , рыбалка, съездить на другие острова. вообщем очень много чего можно позволить себе с деньгами на острове. а лежать в ряд можно и в Египте.... особой разницы нет..... во всяком случае для меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница в питании, к тому же 4 очень разные бывают хорошая 4 может стоить не меньше 5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чумачечии не чумачечии, но на моторку например или на день маленькая яхта и на рыбалку....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас