• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

Хочу на Мальдивы

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот соблазнили - сижу ищу тур...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на что на Мальдивах тратить чумачечии деньги?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мальдивы - неа, это ж острова, там нет ничего кроме пляжа. даже сомневаюсь есть ли там супермаркет воды купить или печенюху какую-то с конфеткой. Из развлечений - дайвинг и путешествие на соседний точно такой же остров. перелет долгий и дорогой. Если отель не пять звезд, полно насекомых и гадов на территории и в бунгало. Мы летом хотели поехать, почитали отзывы.... не стоит оно, стоить только тогда, когда медовый месяц, при наличии большой суммы денег, чтобы выбрать очень хороший отель.я бы лучше на бали поехала. и лететь ближе и пойти есть куда и заняться есть чем. и дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя сестра умеет объехать за 3 недели все экзотические острова потратив на все (вообще) 2-2,5 штуки Но там, конечно, без персонала под землей)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично:) Цены на любой вкус. А вот наличие мест не радует...мало совсем [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была:)) не в этом отеле, наверняка даже и не в этом аттоле. Отмечали годовщину свадьбы. Мальдивы - это вообще отличное место для романтического отпуска- медового месяца или годовщины свадьбы, поэтому ездить лучше без детей:)) Скучать не приходится: дайвинг, снорклинг, пикники на необитаемых островах, плавание с черепахами и дельфинами, теннис и йога в конце концов:))) Лучше конечно и виллу на воде сразу выбирать- приятно сидеть на террасе с видом на океан:)) Да и вложиться в бюджет 4-5 тыс долларов вполне можно, а это никак не 250 тыс грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя сестра летала года 3 назад. за путевку заплатили 28 тыс грн за 11 ночей (типа того). это с завтраком и ужином. тратились только на напитки, днем особо кушать не хотелось. вот их сайт http://mazko.ru/2009/12/21/maldivy-part1-kiev-dubai-male/ . там вообще много интересного о путешествиях. кстати, некоторые хитрые турфирмы тырили их фотки для своих сайтов, но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

^))я за мир во всем мире
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смутили комменты в конце рассказа... что все понравилось- но второй раз туда не хочу... после 9 делать нечего...нда- задумалась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще туда не хочу, но я замужем 8 лет))) на медовый месяц сгодится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда?? чтобы тепленько было?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете почитать там же отчет о поездке в Индию и Гоа. Можно обойтись только Гоа))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! спасибо за наводку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитано [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А от этого места станут менее чудесными? :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обожаю Гоа, чудное место, но это совершенно другое. Гоа это, скорее, Крым))) Я боготворю эти места, но они для активного отдыха, путешествий и там немножко по-свински, что ли....)))))Люблю этот форум, почитайтеhttp://ogoa.ru/[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ну тогда супер (+) мы тоже через Абу-Даби летели, так как у меня ж 29 недель ,было уже. потом билеты как-то очень подорожали, и я особо не мониторила. Рада, что снова можно нормально летать.П.С, Все выходные загрузилась под завязку.Малой ходит к тренеру в бассейн в четверг на 18.00 и забираю я. Так что можем кофе там попить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, набирай [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, где вы узнавали, мы 4 дня назад прилетели с Мальдив 5* 7ночей 8 дней трансфер, завтраки включены - 2500 евро на двоих + перелёт МАУ через абу-даби - 14300грн на двоихПо картинкам наш остров по сравнению с этим выглядел не хуже, если не сказать лучше...И на пляже в один ряд стояли 8 лежаков..остров можно было обойти за 20 мин по кругувечером и правда кроме как сидеть в баре или заниматься любовью делать нечего, хотя каждый вечер в ресторане была музыкальная программа (даже ди-джейка какая-то модная была)Вай фай в номере бесплатноВ аэропорту купили мальдивскую карточку 100 минут - 35 дол.Ужин - 50-60 дол. с человека, но мы ужинали в отдельном ресторане за всё время 2 раза Вино привезли с собой в пластике (тайно:))) так что их дорогое вино пили только когда ужинали в ресторане (12 дол. - 1 бокал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык, это же пустой треп. Никого цены не интересуют пока :) (+) Это так... Поговорить о том, что будет "когда я стану миллионершей" :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и я так хочу научиться --- минимумм средств, максимум удовольствия и впечатлений! ))) ваша сестра секретами не делится? ( если что -- можно в личной переписке) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было для девушки, которая "узнавала, что 10 тыщ на двоих нужно минимум"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) А расскажите, как вы умудрились туда вино провезти??? :) Там вроде так строго с этим... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она не узнавала :) Это она свой собственный вывод сделала про 10 тысяч :))))) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитайте внимательно - там есть ответ на вопрос
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас