Хочу на Мальдивы

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот соблазнили - сижу ищу тур...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на что на Мальдивах тратить чумачечии деньги?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мальдивы - неа, это ж острова, там нет ничего кроме пляжа. даже сомневаюсь есть ли там супермаркет воды купить или печенюху какую-то с конфеткой. Из развлечений - дайвинг и путешествие на соседний точно такой же остров. перелет долгий и дорогой. Если отель не пять звезд, полно насекомых и гадов на территории и в бунгало. Мы летом хотели поехать, почитали отзывы.... не стоит оно, стоить только тогда, когда медовый месяц, при наличии большой суммы денег, чтобы выбрать очень хороший отель.я бы лучше на бали поехала. и лететь ближе и пойти есть куда и заняться есть чем. и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра умеет объехать за 3 недели все экзотические острова потратив на все (вообще) 2-2,5 штуки Но там, конечно, без персонала под землей)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично:) Цены на любой вкус. А вот наличие мест не радует...мало совсем [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была:)) не в этом отеле, наверняка даже и не в этом аттоле. Отмечали годовщину свадьбы. Мальдивы - это вообще отличное место для романтического отпуска- медового месяца или годовщины свадьбы, поэтому ездить лучше без детей:)) Скучать не приходится: дайвинг, снорклинг, пикники на необитаемых островах, плавание с черепахами и дельфинами, теннис и йога в конце концов:))) Лучше конечно и виллу на воде сразу выбирать- приятно сидеть на террасе с видом на океан:)) Да и вложиться в бюджет 4-5 тыс долларов вполне можно, а это никак не 250 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра летала года 3 назад. за путевку заплатили 28 тыс грн за 11 ночей (типа того). это с завтраком и ужином. тратились только на напитки, днем особо кушать не хотелось. вот их сайт http://mazko.ru/2009/12/21/maldivy-part1-kiev-dubai-male/ . там вообще много интересного о путешествиях. кстати, некоторые хитрые турфирмы тырили их фотки для своих сайтов, но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))я за мир во всем мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутили комменты в конце рассказа... что все понравилось- но второй раз туда не хочу... после 9 делать нечего...нда- задумалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще туда не хочу, но я замужем 8 лет))) на медовый месяц сгодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда?? чтобы тепленько было?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете почитать там же отчет о поездке в Индию и Гоа. Можно обойтись только Гоа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! спасибо за наводку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от этого места станут менее чудесными? :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Гоа, чудное место, но это совершенно другое. Гоа это, скорее, Крым))) Я боготворю эти места, но они для активного отдыха, путешествий и там немножко по-свински, что ли....)))))Люблю этот форум, почитайтеhttp://ogoa.ru/[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну тогда супер (+) мы тоже через Абу-Даби летели, так как у меня ж 29 недель ,было уже. потом билеты как-то очень подорожали, и я особо не мониторила. Рада, что снова можно нормально летать.П.С, Все выходные загрузилась под завязку.Малой ходит к тренеру в бассейн в четверг на 18.00 и забираю я. Так что можем кофе там попить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, набирай [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, где вы узнавали, мы 4 дня назад прилетели с Мальдив 5* 7ночей 8 дней трансфер, завтраки включены - 2500 евро на двоих + перелёт МАУ через абу-даби - 14300грн на двоихПо картинкам наш остров по сравнению с этим выглядел не хуже, если не сказать лучше...И на пляже в один ряд стояли 8 лежаков..остров можно было обойти за 20 мин по кругувечером и правда кроме как сидеть в баре или заниматься любовью делать нечего, хотя каждый вечер в ресторане была музыкальная программа (даже ди-джейка какая-то модная была)Вай фай в номере бесплатноВ аэропорту купили мальдивскую карточку 100 минут - 35 дол.Ужин - 50-60 дол. с человека, но мы ужинали в отдельном ресторане за всё время 2 раза Вино привезли с собой в пластике (тайно:))) так что их дорогое вино пили только когда ужинали в ресторане (12 дол. - 1 бокал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, это же пустой треп. Никого цены не интересуют пока :) (+) Это так... Поговорить о том, что будет "когда я стану миллионершей" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я так хочу научиться --- минимумм средств, максимум удовольствия и впечатлений! ))) ваша сестра секретами не делится? ( если что -- можно в личной переписке) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было для девушки, которая "узнавала, что 10 тыщ на двоих нужно минимум"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А расскажите, как вы умудрились туда вино провезти??? :) Там вроде так строго с этим... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не узнавала :) Это она свой собственный вывод сделала про 10 тысяч :))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте внимательно - там есть ответ на вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах