Сколько Вы проводите времени на форуме)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько Вы проводите времени на форуме) Периодически захожу на форум в 5-минутку с чашкой шоколада), а у Вас как?Наблюдаю, что есть авторы, которые "отмечаются" и отвечают во всех темах,как успеваете или постояяно форум открыт, так это же столко времени отнимает...Как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не спрашивайте. Планирую на 5 минут (только ответить), и бывает подвисаю на несколько часов. Все, ухожу.... Главное на тему не подписываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих здесь вообще, по ходу, нет никаких дел, как только строчить во всех темах наверное, дома сидят без работы. с ума сходят от безделья. Я захожу иногда, если время есть, на полчасика, отвлечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, вы новенькая. Надо знать список обязательных тем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про то, что писать не равно читать) читающих в разы больше)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, все держится на нас - пишущих)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жисть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, систер )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йес [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время... а что еще делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня -по-разному, чаще всего серфингую. но если тема зацепит -могу и зависнуть))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет:) А ты почему не в теме про любовный треугольник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где одной деушке наболело между любовником и мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Читаю только интересные темы и то по диагонали. Свои пять копеек вставляю есть имею что сказать за жизнь)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серфингую прочтитала как Свингерую. Аж подавилась)) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит читать по диагонали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промах) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я видела Корицу, это женщина с явно богатым на события прошлым. Я б не удивилась)))) в хорошем смысле этого слова))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интрига, однако:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не работаю еще, так что, время есть. Когда работала, то заходила изредка, и то, только почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум открыт постоянно..не мешает...совмещаю.. почти шо как гугл для меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень нервная и импульсивная, мне нельзя в таких темах выступать )) Пытаюсь быть доброй и благостной )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть полчасика в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все реже. УРА!! я его победила !))) а ведь раньше он меня ...... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все реже. Обычно люди приходят чтобы получить помощь или совет, а получают по морде((( это противно видеть и читать. Кто-то походя высмеивает горе чужого человека, кто-то пытается что-то посоветовать. Но я заметила, что меня угнетает общая атмосфера безразличия и понтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах