Сколько Вы проводите времени на форуме)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я работаю ;-Р )))))) мне до НГ еще много грандиозных планов надо успеть реализовать (ага, чтоб в конце года можно было поблагодарить дедушку Мороза за полностью выполненный список моих желаний )). А выполнение этих планов-желаний, напрямую зависит от того, насколько я буду старательна и прилежна ;-) но я за вами тоже скучаю, честно!!может позволю себе как-нить полениться -- обязательно зайду поболтать. Сделаю себе праздник души ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все меньше и меньше Не хватает времени[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, постараемся! ))) но вот, я не выдержала и все-таки залезла в тему, которая меня зацепила ... и зря! .... никогда не любила давать советы, особенно в очень деликатных вещах. че-то меня дернуло ... И еще раз убедилась, что надо продолжать нелюбить дальше..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах