• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

Сколько Вы проводите времени на форуме)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я работаю ;-Р )))))) мне до НГ еще много грандиозных планов надо успеть реализовать (ага, чтоб в конце года можно было поблагодарить дедушку Мороза за полностью выполненный список моих желаний )). А выполнение этих планов-желаний, напрямую зависит от того, насколько я буду старательна и прилежна ;-) но я за вами тоже скучаю, честно!!может позволю себе как-нить полениться -- обязательно зайду поболтать. Сделаю себе праздник души ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все меньше и меньше Не хватает времени[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, постараемся! ))) но вот, я не выдержала и все-таки залезла в тему, которая меня зацепила ... и зря! .... никогда не любила давать советы, особенно в очень деликатных вещах. че-то меня дернуло ... И еще раз убедилась, что надо продолжать нелюбить дальше..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас