Сколько Вы проводите времени на форуме)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько Вы проводите времени на форуме) Периодически захожу на форум в 5-минутку с чашкой шоколада), а у Вас как?Наблюдаю, что есть авторы, которые "отмечаются" и отвечают во всех темах,как успеваете или постояяно форум открыт, так это же столко времени отнимает...Как у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не спрашивайте. Планирую на 5 минут (только ответить), и бывает подвисаю на несколько часов. Все, ухожу.... Главное на тему не подписываться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У многих здесь вообще, по ходу, нет никаких дел, как только строчить во всех темах наверное, дома сидят без работы. с ума сходят от безделья. Я захожу иногда, если время есть, на полчасика, отвлечься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, вы новенькая. Надо знать список обязательных тем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и про то, что писать не равно читать) читающих в разы больше)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, все держится на нас - пишущих)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всю жисть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет, систер )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йес [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все время... а что еще делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня -по-разному, чаще всего серфингую. но если тема зацепит -могу и зависнуть))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет:) А ты почему не в теме про любовный треугольник?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там, где одной деушке наболело между любовником и мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Читаю только интересные темы и то по диагонали. Свои пять копеек вставляю есть имею что сказать за жизнь)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серфингую прочтитала как Свингерую. Аж подавилась)) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что значит читать по диагонали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

промах) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто я видела Корицу, это женщина с явно богатым на события прошлым. Я б не удивилась)))) в хорошем смысле этого слова))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интрига, однако:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не работаю еще, так что, время есть. Когда работала, то заходила изредка, и то, только почитать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

форум открыт постоянно..не мешает...совмещаю.. почти шо как гугл для меня)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень нервная и импульсивная, мне нельзя в таких темах выступать )) Пытаюсь быть доброй и благостной )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть полчасика в день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все реже. УРА!! я его победила !))) а ведь раньше он меня ...... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я все реже. Обычно люди приходят чтобы получить помощь или совет, а получают по морде((( это противно видеть и читать. Кто-то походя высмеивает горе чужого человека, кто-то пытается что-то посоветовать. Но я заметила, что меня угнетает общая атмосфера безразличия и понтов.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас