Хочу узнать ваш взгдяд на ситуацию отдачи вещей. Без тапок

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы тоже чувствовала себя неуютно в такой ситуации Но что поделаешь, так уж вышло. Вы не подумали, она не подумала. Впредь будете практичней :). Воспринимайте это как жизненный урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего крамольного в том чтобы дать вещи а потом их забрать, но при условии что все эти правила изначально оговорены.Я даю, потом забираю, потом опять даю, потом опять забираю. У меня трое детей, шмоток много, мне не жалко дать поносить, мне даже не жалко если вещь убьется, но я как хозяйка оставляю за собой право самой решать что делать в конечном итоге с этой вещью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь все люди разные и глупо ожидать от другого человека поступить так,как я себе представляю, если я заранее не озвучила условия.. Может,у того человека другое восприятие ситуации? Тоже как-то дала знакомой комбез и две меховые шаплчки для ее младшей дочки со словами "комбез оставить себе,а из двоих шапочек выбрать и оставшуюся вернуть мне, т.к. есть кому еще отдать". Не вернула!))) ну от такое...наверное, не смогла выбрать))) Правда,я и не напоминала, неудобно было, т.к. просто не представляю себе,как можно не вернуть в таком случае.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и беру с отдачей уже и даю, но только близким друзьям. Дорогие комбезы с отдачей, а всякие боди-ползунки дарю. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот она и поимела копеечку с этих вещей,наверное.Больше не делайте такого,отдавайте своим родственникам лучше,действительно или здесь продавайте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит сделайте выводы и живите дальше. и все равно - надо предупреждать отдала - что выкинула, забудь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас: поимела копеечку! автору теперь не жизть!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, если отдаю человеку, меня уже не интересует дальнейшая судьба этих вещей, т. к знаю, что не все люди умеют нормально относиться к шаровым вещам и даже если возвратят, то это уже не будет первоначальный вид, поэтому отдаю без дальнейшего сожаления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не права она у вас не просила эти вещи, а раз вы их отдали, значит их судьба к вам отношения не имеет уже никакого.Да, я не беру вообще вещей у кого-то, но с условием отдать потом взад не взяла бы ни за что. Это для меня какой-то верх непонятности, ставить такие условия.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах