Электрическая зубная щетка для ребенка. Стоит ли оно того?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электрическая зубная щетка для ребенка. Стоит ли оно того? Ребенок (5 лет) хочет такую щетку. Стоит 250- 300 грн. Наша обычная колгетовская - 12 грн. Разница в цене впечатляет. А как в плане качества чистки? Стоит ли покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас у всей семьи такие. Отличная штука. Кстати можно купить одну щетку и 3 насадки (для всей семьи). Насадки меняются по мере использования.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже много лет пользуемся электрической, Купите Браун с разными насадками для каждого члена семьи и кайфуйте))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, постою послушаю :) Если бы еще ссылками кинули, как ее выбрать и какую взять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа такая. но ребенок хочет с миккимаусои или хеллоу китти)))) Так что просто менять насадки не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно стоит, хотя бы ради того, что не хотящие чистить зубы дети чистят их аж бегом такой щеткой. Интересно же. в комфи акция была на такие щетки недавно, мы взяли с меняющимися насадками [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ниче)))будете чистить щеткой с хэллоу китти)))меня б не смутило)))у нас две стандартных эл щетки и покупаю наборы насадок вот для малого из Германии привезли насадки Дисней[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой чистит, с удовольствием. Качество чистки (ребенком) зубов намного лучше, чем, когда он засовывал щетку в рот и стоял так по 10 минут :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть, точно надо брать :) А какая у Вас модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит! Малой хоть не спит по 15 минут на умывальнике)))+ даже если и спит, то щётка хоть жужжит во рту))). Зубы отчищает отлично. У малого уже был налёт желтый (плохо чистил), сейчас беленькие все))).Только я бы взяла побюджетнее))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас "с первых дней" у малой) стоит-это вам проф стомат скажет)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, прочла всю фразу без слова *семьи*)))) а тему каждый раз читаю как *этническая зубная щетка*;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, тоже хочу купить () [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только такая щетка , а никакие другие убеждения , заставила чистить зубы мою дочку ))) . раньше -- через бой, а сейчас сама и в норме вещей. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, только где вы такие дорогие берете, у моего обычная за 60 грн .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей не пошло. стоила гораздо дешевле, но интерес пропал за пару дней и вернулась к обычной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как для детей, мой стоматолог не советует говорит, что быстрее стирается эмаль и лучше обычная щётка, которую менять каждые 3 мес. + зубная нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

stoit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит. Качкство чистки зубов на порядок выше, чем просто ручками. купите щетку на батарейках. 50-80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как ребенку, а вот у меня ирригатор браун - зубы просто "шелковые" после него никакая ручная щетка не сравнится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Винни-пухом :)). Орал-Би [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мой тоже самое говорит .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела передачи по дискавери и какому-то рос.каналу. если чистить правильно обычной щеткой, то никакой разницы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужно купить еще и правильные руки ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варте, однозначно. В старшої були проблеми із зубами. Після електричної щітки все нормалізувалося. Меншій купила зразу ж.4 роки - в стоматолога тільки огляди були, без потреби лікування. І має кожна свою. Часто буває, що вони десь окремо, тому з одним корпусом було б не зручно.Маємо браун, там насадки і для дівчаток з принцесками і для хлопчиків з машинками. Самі само собою теж маємо електричні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах