Электрическая зубная щетка для ребенка. Стоит ли оно того?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажу ще, що Акварель такі з фігурками в мене швидко ламалися. Браун - це найкраще, служить вже 4 роки. А насадки краще за кордоном в магазинах техніки купувати. Дешевше і вибір завжди є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, электрическая зубная щетка чистит лучше обычной, но нужно менять насадки каждые 3 месяца (доп. расход)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Сказал, что можно раз в неделю чистить электро. А так лучше обычной.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите подешевле я покупаю все, что ребенок просит, если оно на пользу. Но дети быстро все бросают, через месяц уже надоело. Но главное, чтобы зубы чистились, хоть так, хоть так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, у нее насадка не меняется.. Сама такие купила, а потом только заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я физически не сделаю столько вращений рукой как щетка электрическая даже елси сделаю,это будет за намного больший промежуток времени. а мое время мне дорого.ну и эл щетка каждый зубчик полирует.а вот та штука "ирригатор" которая водой под напороб все моет во рту - когда то проводила эксперимент - чищу зубы, усердно полощу водой, типа чисто. начинаю мыть зубы ирригатором - еще вымывается куча всего непонятно откуда. (пы сы все зубы здоровы, ни одного "дупла" с которого можно что-то вымывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные щетки тоже надо менять. а хорошая щетка как мин 25 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно, надо. а насадка на электрощетку - больше 100 грн..:) -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 шт на Браун 90 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где по такой цене берете, не подскажете? спасибо. -)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://32shop.com.ua/product_133.html ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. ну так не интересно - там же доставка еще 30 грн - это те же 120, что в магазине[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь ещё можно http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=382&event=9&id=38502
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 уе плюс 35 грн. доставка - те же яйца, только в профиль... -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит, поменяли ребенку не одну электрическую Не вычищает она налет, тем более что детские, они типа щадящие и не скорость у них меньше чем у взрослых. реб. думает, что он открыл рот и щетка ему быстренько сама зубки-то и почистила, ан нет, маловато у такой щетки функционала. Я кстати тоже отказалась от электрической, так как "руками" у меня получается лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете поехать к ним и купить:) сэкономите 30грн. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стоматологическая утсановка или ирригатор по жетскости насадки там одинаковые, они просто есть стандарные - просто щетины, есть с резиновой сердцевинкой - для отбеливания зубов, очень тоненькие - на 4 пучка по моему, для межзубных пространсв и для брекетов+ насадка для чистки языка+ отдельная "уча" с насадкой для ополаскивания ротовой полости водой под большим давлением либо тонкой струйкой либо "зонтиком"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы их закупаем,я себе беру по цене закупки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.. :) но мне 120 не дорого это ж тут начали доказывать, что они 80.. а оказывается, то кто-то по цене закупки берет, кто-то в инет-магазин сам ездит..[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой такая щетка... разорвалась во рту. Поранила полость соответственно. Потом страшно самой было пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах