Сколько Вы спите в сутки?))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А як він сам виходить? Ну як? :) Мого, якщо не погодуєш - не одягнеш - не виштовхаєш та не відвезеш до школи, так і не буде нічого. Навіть, коли хворію і тато веде до школи, все одно встаю :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и мечешься - то ли голову помыть, то ли чаю попить :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в топе про без детей написала - 5 часов. по выходным примерно 6 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт,я создала почти такую же тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 часов. Могу и 12. Ничего не теряю, ничего не пропускаю, наслаждаюсь жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я б этот анекдот всем "30часоввсуткиработающим" посвятила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як це "сам"? У нього двоє батьків :) Я все готую звечора: одяг, припаси в школу. Витягаю йогурт з холодильника на сніданок. Чоловік будить, робить кашу і відводить до школи.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до появления ребенка спала по 10 часов, сейчас 5 достаточно)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часов 8 , реже 7. Но не больше 9. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 7-8. НО была бы воля спала бы часов 15))) 8 часов для меня это мало, я еле с утра просыпаюсь.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум 8, иначе мне каюк. Могу спать сутками. Это вообще мое любимое занятие. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норма 7 стараюсь придерживаться, но бывает меньше, конечно, тогда тоже могу быть зол и тупить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложусь около 11ти. подъем одинаково 6.30. в один из выходных отсыпаюсь днем часа полтора. утром ребенок в 6.30 поымает, не смотря на уговоры поспать в ыходной день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будние дни ложусь в промежутке с 23 до 1, встаю в 6.30, то есть примерно 6-7 часов, в выходные сплю до 8-9, то есть 8-9 часов, по большому счету высыпаюсь, утром просыпаюсь нормально без капризов:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько дадут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я отвечу? у меня сам просыпается, умывается, ест ,одевается (с вечера ему вещи оставляю) и идет в школу тоже сам (она у нас во дворе дома).[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... *в шоке* какой класс? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш тато так повільно все робить зранку... :) Але, я підозрюю, що, якби довелося, то звик би :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сова-совейшая, ложусь в начале первого или позже,еще читаю, пока вижу...Будильники начинают звонить с 7 -их у меня 4 штуки. Но иногда умудряюсь и при них проспать. В общем,получается в будни -часиков 5-6 , этого мне катастрофически мало,в идеале -9 часов! в воскресенье сплю до10, иногда- и до11 (но редко -высыпаюсь)) Если удается поспать в выходной днем пару часиков -потом до среды я, как молодой кузнечик. Всегда тоже было жалко тратить время на сон -всё боялась не успеть чегонить и пропустить чтонить. Сейчас привычка вроде осталась, а организм просит-умоляет сна![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 часов - норма. Если меньше - плохо мне. Но больше 10 часов тоже плохо [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение