Сколько Вы спите в сутки?))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4-6 часов и то с перерывами.... усталость чувствую. но дольше спать не выходти [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будень = від 5,5 до 6,5 годин; вихідні від 8 до 9 годин норма десь 7 - 7,5 для мене, а 8 - ще краще, проте наразі реалізувати це щодень неможливо.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 часов Я знаю, что это мало, к сожалению, больше не получается с моим бешеным ритмом жизни...А для красоты часов 8-9 надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жаворонок, еле-еле до 11 могу дотянуть, а обычно в 10 уже сплю. Утром могу в 5 спокойно встать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лечь днем не могу, даже когда дети совсем маленькие были- боюсь все проспать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 обычно ) или 7 . меньше- я буду зол и буду тупить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не пропущу возможность днем поспать,если легла поздно,вообще в декрете выспалась за все годы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще отличный анек об уточке и лебедях))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жаворонок, для меня одиннадцать вечера - поздняя ночь))) сплю восемь часов в сутки. Моему организму нужно девять, но не получается(Днем не сплю, не умею. И так же как ты считаю, что что то упущу, пока буду дремать.За годы накопился колоссальный недосып по одной простой причине - дети не дают проснуться самой, просыпаюсь, потому что меня будят. Поэтому когда куда то уезжаю без них могу первые сутки спать без перерыва на покушать и плевать, что это заграница и только на три дня)Мечтаю о времени, когда буду просыпаться оттого, что выспалась.Есть люди, которым хватает на полноценный сон шесть часов, мне нужно девять...По поводу отоспаться на том свете, у меня другое выражение - нельзя выспаться впрок))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 9 часов. муж - часа 4-6 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож сова,до детей спала по 5-6 часов,отсыпалась на выходных до 12ч. один раз все 16 проспала-впервые тогда будильник услышала).Во время бэби-марафона мечтала о непрывном сне,о тех же 5 часах-но непрерывного сна.Ощущений потерь нет,просто физиологически тяжело засыпать,но спорт все исправляет и приводит к режиму.А в старости спать не будет хотеться.Проснешься в 4 утра и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы выспаться, надо часов 7. Но чаще по 6 часов сплю. Всю жизнь была жаворонком, пока не появился ребёнок :-) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C 11 до 6. Мне мало. Ещё бы часик, полтора, эх ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,5-5 часов в будни, на выходных по 6-7 часов... уже привыкла... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реале получается 7 -- просто не могу заставить себя лечь спать раньше 12-ти , буду заниматься всякой фигней и тянуть время.. ((( (например на Ликарь загляну)) хотя моя норма - 9 часов, больше тоже не получится, просыпаюсь.но и меньше 5-6-7 часов--- это вырванные годы для моих родных))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если повезет 8 часов, но обычно не больше 6-7. везет чаще по выходным за счет дневного сна младшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 часов сплю, мне мало. Я жуткий сов, но поднимаюсь, ибо необходимо. Жить начинаю в обед :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шесть обычно. На выходных - 7-8 [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-10 часов, редко меньше. Когда в универе училась, могла не спать по 3 суток, а сейчас сплю в любое время суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 4-х до 11 В смысле сколько есть времени, столько и сплю. Но надо мне часов 8-9[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложусь в 12, встаю в 6. хотя точно знаю свою норму - 8 часов жутко злюсь что мужу хватает 5-6 часов, и он искренне не понимает почему это я не хочу посмотреть киношечку часов до 2х ночи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше недоесть, чем недоспать))) 8-9 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложусь поздно :(. Знаю, что, если лягу в десять - засну, как ребенок :), но только после десяти появляется какое-то свободное время для себя. Итого выходит шесть с половиной часов, а это для меня вообще ничто. Днем не сплю - некогда, но, если вдруг улягусь - засну. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше 6-7 часов... сейчас я дома... поэтому 8-9... и наконец я начала жить ))) для меня сон - это очень много. и очень важно. я забыла, что такое нервы и синяки под глазами. днем не сплю никогда. не могу, когда светло заснуть...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение