У кого мужьям за 40??

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Наполеон в 30 полмира завоевал)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой же) правда за собой он все подчищает... как разведчик, следов не оставляет, но и от меня того же требует, а я ж не разведчик ниразу, и с возрастом это прогрессирует, надо признаться..бывает, как начнет гундеть.. и эта крылатая фраза: "это не правильно" сколько я пыталсь объяснять, что нет такого "правильно - не правильно", есть "устраивает - не устраивает", бестолку))правда по сравнению с его отцом, он ангел) тот мне на на днях заявил, что в семье должна быть диктатура))))спросила, кому должна? в ответ меня спросили, изучала ли я логистику в институте, грю - да - и что тройка видать была? я не понимаю вообще при чем тут логистика, муж мне на ухо шепчет, что это логика имеется в виду))))))))))))))))) на этом наш философский спор был оконченсвекровь жалко...боюсь как бы муж не надумал в папашу превартиться с возрастом, правда он прекрасно понимает, что таким становиться нельзя.. посмотрим..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи,я думала только моему к психиатру надо, ему 46, все усугубляется, раздражен всегда, все не так, все виноваты,мои родители прозрели на счет зятя,всегда был идеальным,а это всех просто жует. Видать, точно климакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот где собака порылась...сходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не рано говорим о климаксе? всё таки для за 40 - это рановато((( ну хотя бы за 50!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, по-моему они нехотя повторяют своих родителей. Отец мужа тоже страдал к старости занудством. Но у меня были очень теплые к нему чувства, жалела невероятно, мы никогда не жили вместе, а на расстоянии, при телефоном общении совсем это не так обременительно. Выслушать сотый раз одно и то-же, ответить сотый раз на один и тот-же вопрос... Муж же просто бесился и кричал, что отец таким не был, а я его успокаивала и учила молчать и тихо слушать. И вот теперь вижу, что идет все в тоом же направлении. Только рано как-то, еще ж только 40!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мне уже жалко наших детей, когда присоединится мой климакс)). Жуть какая.... Или я на него уже не имею права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же проходящее. я надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис среднего возраста просто классический. а "другая женщина" на таком вот описанном Вами фоне и появляется.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь - я так тоже думала про своего - оказалось нет поговорили на чистую - и я прозрела насчет секса, а думала ему уже не хочется так часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моему 48 - все очень похоже. Но, правда, по чуть-чуть начинает успокаиваться. :-)Крепитесь![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что творится? Очень интересно стало, без шуток.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 40. Знакомы с детства. Как поженились, так и поняла, что у него сразу кризис и начался. Но я очень терпимо отношусь к его глюкам, т.к. свои имею. Но всегда виновата во всем я, а все достижения семьи - это он. Хоть он у нас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, все решаю я. Так что главное- иметь желание не замечать этого кризиса, который у мужчин бесконечный.... Если реагировать на все мужские тараканы, можно сойти с ума. Наверное, надо просто любить, с кризисом или без него. Я люблю, но периодически хочется его прибить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха.А мой вчера мыл микроволновку, чайник, замочил части из соковыжималки. Картина маслом- на полу литровая бытелка пива и он сопит так и демонтративно натирает волновку......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, веселая тема получилась. Сразу видно, что я не одна с таким мужем. :-)))Спасибо автору! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз и у меня такой момент вчера был)). Терплю-вруливаю-пропускаю мимо ушей.. Но вот иногда тяжело становится. Концентрация превышена.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демонстраторы елки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные ситуации, конечно, бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, обхохочешься)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.