А какие у вас уши?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо покупать наушники с такими поролоновыми вкладышами (амбушюрами) в слуховой проход - звук лучше намного и наушники отлично держатся. Ну и сама форма наушничка такая с пимпочкой,на которую этот амбушюр (-а))) надевается.У наушничков Ergo чаще всего такие.Такие вот, к примеру http://protoria.ua/gadgets-electronics/headphones/Sony-MDR-EX10LPV.html[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бегаю и вообще без мп3 -никуда!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнил неприличный анек На западе происходит съезд ученых, которые изучают СССР. Один ученый говорит:--- Я не могу понять философию русскихДругой:--- А я не могу понять психологию русскихА третий:--- а я не могу понять анатомию русскихПервые двое:--- Ну это вы переборщили, коллега, анатомия у нас у всех одна.--- Да? А как тогда интерпретировать фразу, которую я услышал в московском метро: "Одень на *** шапку, а то уши замерзнут!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Наташ, не влазят:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ты шо?! пыптики ж крохотные! даже в мои ушки влазят!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо было в тему, про меховые наушники:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а эльфы существуют? Ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах