А какие у вас уши?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие у вас уши? Мой муж говорит, что у меня неправильные уши, потому что у меня не держатся наушники:( мне так всегда хотелось слушать музыку, а наушники вываливаются:( Есть еще такие? Или правда у меня не правильные?:))(кстати, на вид очень симпатичные:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите такие....тарелками ))))и будут и у вас правильные уши )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у Вас мелкие уши (не глубокие, в смысле)) у меня тоже вываливаются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пикантные :))))) и наушники тоже не держатся - должна быть в женщине какая-то загадка )))) а у мужа все части тела правильные? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня маленькие уши) говорят, какие-то приметы с этим связаны, но я не в курсе... а наушники надо не засовывать, а как бы "вкручивать")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так под шапку не засунешь:))и к мобилкам я таких не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие же неправильные уши, но еще хуже: + мне в левое даже ушная палочка не влазит, а в правое с трудом((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бедненькая:( выздоравливайте! Я всегда-всегда шапку ношу, иначе гаплык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шапку ))) тынц сверху и вперёд с песней))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже вываливаются ))) Но я не страдаю, я к музыке спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняжка :( уховая боль - это Ж конкретная [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про капли, а про вот эти обычные, как везде сейчас к мобилкам идут. Их тоже надо вкручивать?слабо себе это представляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, та же история. Вообще не понимаю, как у людей такие наушники держатся, они ещё и головой вертят в разные стороны при этом. Мой вариант, это обычные наушники-тарелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же проблема была раньше, но мне подошли наушники на маленьких резиночках, у СониЕриксон таких много, попробуйте может вам подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, ну вы меня успокоили:)) сегодня приклеила скотчем и всё равно отвалились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не прям вкручивать, это я образно, сложно обьяснить. я как бы их сначала боком прислоняю, а потом перевожу в стандартное положение. как-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже больше- БЕГАЮТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже так, ни фига не держится, еще и больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ииих... шовамсказать... та же фигня... самое обидное, что мп3шка бралась под аудиокниги, чтоб и работать и слушать можно было, ан нет, не получилось :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично) Еще мне когда уши кололи весь салон сбежался - место на мочке для прокола искал.+ Вот что-что, а уши у меня - прекрасны)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ничего не держится, бо крохотные аккуратные ушки эти берушенаушники тупо в ухо не влазят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже все вываливаются. а вот наушники самсунг с такими резиночками - они хорошо сидят.. или стоят... в общем, держатся в ушах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня маленькие ухи, тоже с наушниками беда:) зато они красивые, аристократические, а наушники-зло, они слух снижают[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Така сама ситуація :) Думала, що я одна така - "неправильна" :). Чоловік подарував "Косси" такі, з дужками на вуха, як в окулярах - просто клас! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах