А зачем в темах спорить?Каковы причины?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это понимание приходит с опытом:) я раньше не понимала и спорила:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне смешна та тема про модератора...это же надо было еще такое придумать-"стукачество")) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))это желание показать себя лучше чем есть. бывает. проходит, но не всегда [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :))) голубой голубой, не хотим играть с тобой))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апагаварить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отоб було цикаво: все зашли, отписались, маскимум - плюсанулись и разошлись. Это ж форум - общение, а не опрос. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапчет, там тема больше все же была о том, что кнопочку то жмут чаще те, кто спровоцировал срач, а не кто хороший, кто плохой, как вы тут пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачетно! "Вместо того, чтобы обратиться по адресу, анонимный выскочка или не анонимный получит свое замечание и как правило быстро тушуется.", так может справедливо и на свои сообщения щелкать сразу, или вы хотите сказать, что в сраче только один человек виноват? а второй- "щелкающий"(считающий что он последняя инсанция перед администратором) типа такой весь бЭлый и пушистый. И все же больше людей адекватных, как оказалось, судя по той теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в споре же рождается истина! ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "Конституция в белом платье":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы на этот форум и не ходила бы, если б было все наоборот, и 99% форумчан тоже, Ликарь изжил бы себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах