Снова про мужей-любовниц и состояние здоровья

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а причем здесь любовница? разбирайтесь с мужем, разговаривайте значит ему чего-то нехватало в вашей семье, подумайте...а любовница -не эта, так другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубл - уже было? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, она уже все знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был МЧ с подозрением на ВИЧ и с гепатитом, но я его не бросала на тот момент, потом сам ушел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предупредила, однозначно. подумайте о том, что Вы можете спасти человека от болезни, если она еще не заразилась. Срочно напишите ей. Ведь она же может не знать и передавать эту гадость все дальше и дальше. Будьте гуманны к обществу, предупредите.Ведь кто-то может очень сильно пострадать и даже умереть.А Ваш муж - скотина натуральная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же не просто любовь-морковь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама дороХая ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прич ем сама здорова и не предохранялись...ну иногда...Просто любила...и за это я не получила болячку, а если бы бросила, только потому что мне больной не нужен, точно бы заразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам просто ПОВЕЗЛО! не путайте грешное с праведным и никогда больше так не делайте. Любовь приходит и уходит,а жизнь одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело сразу умереть, как правило такие болячки оч мучительны.....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайтах знакомств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она и заразилась - это уже произошло. Это только ЕГО ответственность. Автор ведь хочет отомстить, здоровье любовницы ее не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее фу бред...() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с головой в порядке, не станешь себе нервы выедать из-за любовницы ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в роли б любовницы была б признательна за такую инфу:-) с мужем бы поговорила, чтоб расставить все точки над i, но то я так себе вижу, я против, чтоб меня обманывали....иногда говорю мужу, если чувствуешь, что ко мне нет чувств- есть всегда выход: или расстаемся, или живем вместе каждый со своей личной жизнью, но я хочу знать правду......На все 100% в муже не уверена, т к у него часто были командировки и деньги неподконтрольные, да и жизнь реальная вокруг была и есть перед глазами не чистоплотная, но сильно не парюсь, проблемы надо решать по мере их возникновения, узнаю, буду решать, ну и профилактика присутствует легкая:-) Сама не прячу свои имейлы, скайпы, мобилки и т д, и он иногдачитает их, но возмущается, если я читаю его мобил или почту...меня это напрягает...., возмущает, ругаюсь, но он мне про доверие втирает...пусть тогда или прячется хорошо или лучше правду скажет.......что-то такие мысли от Вашего топика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 согласна с Вами, особенно про гумааность перед другими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он тем временем девушку заразит? тут как раз гуманнее сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Умничка, девочка, достойно полюбила достойного парня, будьте счастливы, дети мои, любите друг друга в ореоле неземного чувства, не оскверняя сие чувство презервативами. Так красивей? А результат одинаков :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах