Снова про мужей-любовниц и состояние здоровья

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова про мужей-любовниц и состояние здоровья Давно подозревала, но вчера убедилась-у мужа любовница. Взломала его почтовый ящик.Возник план мести. Муж болен гепатитом С. Скан анализов у меня в компе. Вот думаю выслать ей, только текст не могу придумать, может поможете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хотите чего? На выходе [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то вы уж больно спокойны, зачем тогда мстить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю пока, злая... Смогу ли простить, он, я так поняла, от меня уходить не собирается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня почему- то нецензурщина пишется..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не думали, что она об этом знает? Ну и смысл-то в чем?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что не знает. Смысл в том, что ее это испугает и она его бросит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что ему помешает найти другую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спокойно. Ждем пару недель ничего не придпринимая. Потом снова отвечаем себе на этот вопрос. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стоит. отпустите. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может в планах автора заразить всех женщин, способных на отношения с женатыми мужчинами?)))) Очистить т.с.)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужна массовая рассылка? очень массовая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, вы все знать не можете... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедная любовница:((( () [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет таких планов, да и муж презервативами пользуется даже со мной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это не очень мудрый вариант,но я бы с мужем об этом сначала поговорила [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а автор таким образом может очистить мир от мужчин, спящих с чужими женами. Миссия выполнима и благородна, мл..[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че вышлите, только с текстом не помогу, не писатель я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и с ней наверняка пользуется, так в чем прикол?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, напугать любовницу, чтобы неповадно было. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати интересный поврот... всего одно дополнительное условие и почему то комменты намного лояльней и даже жалостливые какие то... хотя по сути все такое же.. и 1. это не сметртельно 2. при прививании риска заражения нет 3. при должной контрацепции не передается и вообзе мне кажется что лечится.. это вроже Б не лечится.... тем более как я понимаю форма носительства... я думаю мы даже не предполагаем сколько нас людей с таким диагнозом окружает....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так женщин пытается решить вопрос измены банальным запугиванием. она же не думает, что любовница расскажет мужу. а муж уж точно за это жену не полюбит...[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас