Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого?

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого? Уродство форменное, извините, если кого обидела, но уже тошнит от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она наверное удобны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1), но это уже ежегодная тема на Ликаре, аж не интересно))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего в них красивого нет...но гулять с собакой или просто гулять - тепло и комфортно...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от вида человека в целом, я недавно такую симпатично одетую девушку видела, прелесть), хотя я как раз из тех, кто разницы в одежде не понимает, так на ней были розовые угги. Смотрелось супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлогодние не читала, но в этом году "увірвався терпець" Моя бабушка такое еще в восьмидесятых носила, сейчасих возвели в ранг, а пипл хавает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так цимес не в красоте, а в комфорте А вообще, там такая широкая линейка - какие конкретно форменно уродливые?http://ecx.images-amazon.com/images/I/31Iho7f9NPL.jpghttp://ecx.images-amazon.com/images/I/31bLS1uusEL.jpghttp://ecx.images-amazon.com/images/I/31bTZufqxxL.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше тошнит от того ширпотреба, которым завалены все ТЦ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в них некрасиво,а до остальных мне дела нет,пускай себе носят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в них тепло и удобно а внешне они мне тоже не фрнтан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит, что они красивые?))) Они страшные, но зато теплые и удобные)) Я купила себе розовые и гуляю в них возле дома с дитем в лютые морозы. "В люди" в них не выхожу)) Но свою функцию выполняют отлично, я мерзлячка, но в них еще ни разу холодно не было.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа гламурные бурочки. Их тоже можно подать, но это на минусовых теток. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А розовые - это чтоб еще страшнее?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не на Оболони живёте?) Я у нас видела девушку в розовых угги, впечатлилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть.. ничего красивого ( те что у меня - Китай рулит) - но мега удобно ... как для гуляющей маме грудничка - прошлую зиму я даже не заметила , что было холодно .Вчера трогала настоящие угги - ХОЧУ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минусовых это как? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То явным недостатком веса. Женщинам нормальной и более комплекции хочется еще оранжевый жилет к уггам добавить)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просветите - - у них подошва плоская? супинатор есть? антишок на пятке есть, изгиб на стельке под стопу есть? если нет, то не понимаю в чем здесь удобство , в чем популярность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,помню прошлогоднюю тему о уггах.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехали)))скоро про шубы норковые будет))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баттерфляй, офф.+ Вы в какой-то темке про косметику писали, что блески Виктория Сикрет хорошие.Подскажите, какие именно?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уродство - да ,но тепло и комфортно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах