А у меня украли полкило красной икры...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня украли полкило красной икры... на работе ... не знаю чё писать... Ныть не хочу: для кого покупала, зачем хранила, зачем её вообще хотела... Просто гадко на душе(Сижу и думаю, почему именно у меня на душе бяка, а не у руки ворующей? несправедливо, однако) Или справедливо?.. Или зажралась я?.. Да и погода не в радость.. и понедельник на дворе... где же тот луч света в беспробудном царстве?.......А у ВАС ЧТо хорошего сегодня? ну хоть у кого-то есть хорошие новости?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много сотрудников в офисе? У нас камеры наблюдения стоят на кухне. Не расстраивайтесь, пусть вора пронесет не по-детски...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелочи:))) Главное - будьте здоровы! А там... "шо б їх вдавило", образно, конечно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та стоят камеры на каждом этаже, кабинете, но не хо бучу поднимать. не я люблю я это...так написала объявление , повесила на х-к, может, кто почешет репу, да будет поосторожнее меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вам 250 грн не деньги что ли??? Тогда почему жалеете? По теме - я бы посмотрела видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это конечно обидно. Но не Вам с этим жить :) меня если иной раз на рынке спрашивают, мол, перевешивать или верите, что на весах килограмм, я говорю - это Вам с этим засыпать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... А я бы подняла, потому что ворвать - плохо. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от народ, на икру падок. Да не расстраивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) пусть все будут здоровы... А что у вас сегодня хорошего? так хочется послушать что-нибудь приятное. МОжет, мне полегчает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы знаете, я сама не ожидала, что растроюсь КАК ребёнок... давно я не была в такой ситуэйшн... наверное, в детстве, лет 30 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не по адресу вопрос:))) Лучше б у меня икру украли. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не хотите? Что за непротивление злу? Вам что, лень пальцем шевельнуть? И да, у бога нет других рук кроме ваших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... наверное, Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подошла к начальству и попросила проверить камеры..сегодня у вас икру завтра у соседки телефон..послезавтра у коллеги деньги...у нас был такой на работе..телефоны воровал...не молчите..вы делаете только хуже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда?(( тогда пусть то что убыло от меня восполнит Вам вашу потерю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну гурманы однако, икра аллегрен если много съест- смотрите кого в офисе посыпет теперь) присматривайтесь ко всем, чуть аллергия- вот и появится вор) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, подумайте о ближних обязательно посмотрите камеры[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та написала я объявление на холодильник. Но в СБезопасности не обращалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внеочередной медосмотр? а мож, кто мандаринку лишнюю съел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас дачу "вскрыли". Решетку на первом этаже срезали, все перевернули, везде порылись, забрали микроволновку старую да телевизор, инструменты в гараже, а вот самовары антикварные да книги не взяли. Гадко так, соседи же сделали (навели, или собственноручно), так как там хутор, на хуторе несколько домов старых. Свекровь постоянно там была, на эти выходные в Киев приехала, соседке на " хуторе" сказала, что уезжает на два дня, а на втором этаже даже свет оставила, так что, знакомые там побывали. Гадко, не то слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, есть то, что уже ничем и никогда не восполнишь. А вот у вас пусть это ерунда будет самой большой неприятностью:))) Улыбнитесь! Оно того не стоит.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень зря...я вам говорю с полной ответственностью..безнаказанным такие вещи нельзя оставлять..вы же потом и будете виноватой. когда у кого то кошелек стырят..а вы смолчали..про свою икру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - обязательно надо узнать кто, иначе вы покрываете того, кто это сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вам. Таки совсем нерадостный этот понедельник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах