А кому-то еще не нравятся меховые вороткини на пуховиках?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому-то еще не нравятся меховые воротники на пуховиках? я плюсодин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себе - нет, на других бывает нормально, красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг плюсодин, я минусодин = ноль [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамуле моей. Она у меня уж очень изысканного вкуса девушка. Все каблуки стоптали, пока нашли искомое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится меховая оторочка капюшона - исключительно для тепла. К гламуру отношусь прохладно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, без этой оторочки тепла не будет? как по мне, она там как чужеродное тело. Тоже самое воротник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хутро до рота лізе - мінус. Тепло в шию (коли комір достатньо тугий) - плюс а от на капюшоні - не розумію взагалі[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы читаете мои мысли. только что рассматривала пуховики в онлайне и недоумевала, ну нафига ж эти чебурашки там... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сравнивала, на примере одной и той же куртки :) Отпорола мех на капюшоне - он сразу стал больше продуваться и меньше греть. При том, что там имеются шнурочки для регулировки ширины капюшона, чтобы их затягивать по ширине морды лица. :) И в метель есть разница - мех задерживает больше снега на себе, без меха все в морду попадает ))))Вот на рукавах мех - бесполезная вещь, при правильном покрое вещи.А воротник, если капюшона нет, или капюшон с мехом (причем, натуральным, искусственный не так греет) - незаменимая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не нра опушки. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда, "дьявол в деталях". О чем речь? О каких пуховиках? и никаких чебурашек[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая , не нравятся мне эти мертвые енотики на плечах :) , в прошлом году купила себе без опушки пуховик и куртку пуховую , так это было непросто отыскать :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть с отстегивающимися - у меня такой пуховик дочка из той опушки наделала набедренных повязок куклам:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то разве пуховик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы читали описание? :) Пуховики бывают не только фасона "коробка от холодильника" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к фасону никаких вопросов, а где там про пух? ) там ни слова про пух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть с отстегивающимся , но мне хотелось именно без мэхов ,еле нашла , зато довольна второй год , как слоник , наверное , еще и на следующий год не буду покупать.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Highly Breathable Down Proof Free Hanging Liner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от фасона, в спортивных моделях нет, подруга купила длинное пальто с лисицей, супер, как смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте внимательно: Highly Breathable Down Proof Free Hanging Liner[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах