А кому-то еще не нравятся меховые вороткини на пуховиках?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне нравится очень, когда красивый мех, пушистый и качественный. Мне вообще очень идет мех. Ободранный и искусственный терпеть не могу. Искусственный вообще не понимаю-зачем? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже попросту привыкла. хотя долго пыталась купить пуховик без меха но в итоге купила с меховым воротником ) привыкла[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще ненавижу пуховики - я одна такая??? особенно поражает фраза "пуховичек в офисном стиле", я конечно давно хренею с постсоветского офисного стиля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно понятно что лучше норковой шубы может быть только соболиная :))) но, представьте себе, есть люди, которые не любят меха и дубленкиа в пальтишке любой степени утепленности по нашим зимам будет холоднои какие будут идеи?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поклонница шуб))) я поклонница стиля и красоты ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же в Вашем понятии стиль и красота? Можно ссылками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо отвечать общими фразами, я тоже так умею :). предложите достойную замену пуховику для нелюбителя шуб и дубленокя вижу только пально и лыжную термокуртку. первое - обалдеть какое теплое, второе - обалдеть какое офисное :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лично - это пальто - полупальто, шубы-полушубки - на выход и по желанию, а пуховики - разве что для прогулок, с детьми или в магазин сбегать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык холодно в пальто! оно продувается! постойте при минус 10 на остановке минут 15 [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разные пальто бывают ) про дубленки еще забыла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нам просто открыли глаза)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "ненавижу" - громко сказано, но да - недолюбливаю. + Но в пальто под снегом не походишь, а в шубе около нуля тоже жарко.Дубленки не люблю - кожей воняют.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите мне про пальто, пожалуйста, поподробнее. Я их тоже очень люблю и у меня их несколько. Но, наверное, не те - ниже 5 градусов я их не надеваю при том, что передвигаюсь только на машине. (Или пешком, но для этого у меня другая одежда)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты по моей ссылке пуховики видела? Выше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Это просто луч света какой-то) Но я не влезу, да и цен не видать там) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как хорошо придуман длинный манжет - для меня перчатки - это наказание , не люблю я их, а тут - красота. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены там такие, что лучше их не видать :))) Смотрю как на пример того ,что нет ничего невозможного в мире и пуховики бывают красивые :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве там не митенки надеты? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оказалось) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут длинный манжет с вырезом для большого пальца [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите супер)) как ушаночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, тут многие по шубам сохнут. Чем 2000 тыс дол. выложить за китайский полушубок, уж лучше 700долл. за это ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авива был? лучшего капюшона у меня не было в жизни) Ни шапки, ни шарфа не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах