Вопрос к разумницам. Сказка.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к разумницам. Сказка. Предыстория: жил-был один милый, добрый Фаерфокс, которого очень любила хозяйка. А любим он был потому, что имел чудесный переводчик, который работал автоматически и на любом языке - тут же можно было кнопкой перевести всю страницу иностранного сайта со шмотками и не мучиться.И вот однажды, пришло хозяйке сообщение с вопросом , не хочет ли она сделать апгрейд своему любимцу. Девушка согласилась, потому как любила своего питомца и желала ему добра. И все бы ничего, только с тех пор пропал у Фоксика и переводчик, и кнопки быстрой работы - обновить, перекл страницу, и т.д. и не занет хозяйка , что ей теперь делать. Вместо этого гадкий волшебник Гугл подсунул ей онлай-переводчика, с которым черт ногу сломит.Так и живут они теперь: Фокс прекрасно бегает и выглядит, потому как его мало дегают и девушка, которая теперь за каждым словом (особенно скажем немецким) отправляется в дальнюю дорогу к Гуглу.Вот бы прилетела добрая фея и расколдовала милый Фаерфокс! КОНЕЦ [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фея та звалась Настройки.... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все такеи умные - подробностив сулдию [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А зачем это Вам переводить с немецкого??? Колитесь, короткометражки смотрите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я всякое смотрю. смотрела.....ааа...(плачет горькими слезами) а теперь блин даже не могу сценарий на странице остановить - все кнопки улетучились [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрую фею зовут "восстановление системы")) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё там понимать? "я,я и дасиш фантастиш")) Можно смотреть на языке оригинала)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная сказка, жду продолжения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где живет такое? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у феи мама кто?) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э....вы хотите моей смерти? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь Гугл Хромом, он тоже переводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Зовут - Виндовс, а фамилия какая? КАКАЯ СИСТЕМА?????????????)))))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автомасисески? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а КАК!!! Особенно нравятся: "записка" - детские трусы ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э.... та ХЗ - подозреваю, шо профешионал. а где б его паспорт посмотреть?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуск-программы-служебные-восстановление системы. Есть? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дада! говори...каааа..мы слушает тебя...(С) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираем точку восстановления. Нужна та, где ДО того)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но злая ведьма может помешать это сделать)) Потому как феи там может и не быть))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааахх.....ааааааааааааааа!!!! а ОН - не хочет мне ничего показывать раньше 12 ноября сего года. (возвращюсь к реальности, начинаю нецензурно выражацца) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто удалите фаерфокс и скачайте другой, который Вам подходит) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в винде не активирована функция восстановления системы, либо в этой сборке её просто нет. У Вас, наверное, НЕ ЛЦ? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Хром после апгрейда фокса:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы совсем не добрая фея: вы точно хотите моей смерти. ну откель я знаю, что такое ЛЦ? а про скачать фокса: ну откель я знаю, какой был раньше?:) предудыщий был. сейчас судя по всему последний:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах