Вопрос к разумницам. Сказка.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чувствую, что скоро присоединюсь к вам, товарищи... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А другая девушка, желавшая так же добра своему интернет-извозчику, обновив его экипаж, увидела потерю тюнинга в виде+ отсутствия адблока (О, ужас!!!)отсутствия индикации степени загрузки файлов.Но обошлось дело простым визитом в "дополнения" и включением соответствующих функций.Посему :Настоятельно рекомендую посетить вышеуказанный раздел, и посмотреть не заморозил ли какой злой колдун названные удобства. Ежели их там нет, то в магическом окошке "поиск дополнений" ввести слово Translator и выбрать что-то на вой вкус.По второму вопросу:"Вид-панели инструментов-настроить" можно вынести нужные кнопочки на панель. Кнопка "обновить" у меня находится в конце адресной строки, такая закругленная стрелка. Если страница в процессе загрузки - вместо стрелки - крестик, можно остановить.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛЦ - это лицензия)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если у меня уже есть браузер Google Chrome, то для перевода нужно скачитвать Google Dictionary?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нет, есть лицензия - сама обновляла [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно примажусь с вопросам к разумницам? Меня достало, что (после очередного обновления Mozilla Firefox) при открытии открываются 2 окна: одно рабочее, а второе с названием "Визуальные закладки", толку от которого я не вижу ни на грамм. Возможно я им не умею пользоваться просто. Научите, пожалуйста, пользоваться или избавиться от него раз и навсегда.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас