Вопрос к разумницам. Сказка.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чувствую, что скоро присоединюсь к вам, товарищи... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другая девушка, желавшая так же добра своему интернет-извозчику, обновив его экипаж, увидела потерю тюнинга в виде+ отсутствия адблока (О, ужас!!!)отсутствия индикации степени загрузки файлов.Но обошлось дело простым визитом в "дополнения" и включением соответствующих функций.Посему :Настоятельно рекомендую посетить вышеуказанный раздел, и посмотреть не заморозил ли какой злой колдун названные удобства. Ежели их там нет, то в магическом окошке "поиск дополнений" ввести слово Translator и выбрать что-то на вой вкус.По второму вопросу:"Вид-панели инструментов-настроить" можно вынести нужные кнопочки на панель. Кнопка "обновить" у меня находится в конце адресной строки, такая закругленная стрелка. Если страница в процессе загрузки - вместо стрелки - крестик, можно остановить.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЦ - это лицензия)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у меня уже есть браузер Google Chrome, то для перевода нужно скачитвать Google Dictionary?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет, есть лицензия - сама обновляла [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно примажусь с вопросам к разумницам? Меня достало, что (после очередного обновления Mozilla Firefox) при открытии открываются 2 окна: одно рабочее, а второе с названием "Визуальные закладки", толку от которого я не вижу ни на грамм. Возможно я им не умею пользоваться просто. Научите, пожалуйста, пользоваться или избавиться от него раз и навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах