Вопрос к разумницам. Сказка.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к разумницам. Сказка. Предыстория: жил-был один милый, добрый Фаерфокс, которого очень любила хозяйка. А любим он был потому, что имел чудесный переводчик, который работал автоматически и на любом языке - тут же можно было кнопкой перевести всю страницу иностранного сайта со шмотками и не мучиться.И вот однажды, пришло хозяйке сообщение с вопросом , не хочет ли она сделать апгрейд своему любимцу. Девушка согласилась, потому как любила своего питомца и желала ему добра. И все бы ничего, только с тех пор пропал у Фоксика и переводчик, и кнопки быстрой работы - обновить, перекл страницу, и т.д. и не занет хозяйка , что ей теперь делать. Вместо этого гадкий волшебник Гугл подсунул ей онлай-переводчика, с которым черт ногу сломит.Так и живут они теперь: Фокс прекрасно бегает и выглядит, потому как его мало дегают и девушка, которая теперь за каждым словом (особенно скажем немецким) отправляется в дальнюю дорогу к Гуглу.Вот бы прилетела добрая фея и расколдовала милый Фаерфокс! КОНЕЦ [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фея та звалась Настройки.... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, все такеи умные - подробностив сулдию [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) А зачем это Вам переводить с немецкого??? Колитесь, короткометражки смотрите?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я всякое смотрю. смотрела.....ааа...(плачет горькими слезами) а теперь блин даже не могу сценарий на странице остановить - все кнопки улетучились [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добрую фею зовут "восстановление системы")) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё там понимать? "я,я и дасиш фантастиш")) Можно смотреть на языке оригинала)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасная сказка, жду продолжения :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где живет такое? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у феи мама кто?) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э....вы хотите моей смерти? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь Гугл Хромом, он тоже переводит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Зовут - Виндовс, а фамилия какая? КАКАЯ СИСТЕМА?????????????)))))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автомасисески? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а КАК!!! Особенно нравятся: "записка" - детские трусы ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э.... та ХЗ - подозреваю, шо профешионал. а где б его паспорт посмотреть?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуск-программы-служебные-восстановление системы. Есть? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, дада! говори...каааа..мы слушает тебя...(С) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбираем точку восстановления. Нужна та, где ДО того)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но злая ведьма может помешать это сделать)) Потому как феи там может и не быть))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааахх.....ааааааааааааааа!!!! а ОН - не хочет мне ничего показывать раньше 12 ноября сего года. (возвращюсь к реальности, начинаю нецензурно выражацца) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда просто удалите фаерфокс и скачайте другой, который Вам подходит) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в винде не активирована функция восстановления системы, либо в этой сборке её просто нет. У Вас, наверное, НЕ ЛЦ? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже Хром после апгрейда фокса:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вы совсем не добрая фея: вы точно хотите моей смерти. ну откель я знаю, что такое ЛЦ? а про скачать фокса: ну откель я знаю, какой был раньше?:) предудыщий был. сейчас судя по всему последний:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас