А что скажете о женихе из Иордании?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень сомнительно. Знакомство по интернету, все эти помады и переодевания, требование пирсинга - совсем не похоже на серьёзные намерения, увы. А в принципе, Иордания очень классная и иорданцы по менталитету к нам достаточно близки. Пы.Сы. сама замужем за арабом, жили и здесь и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее. А еще он говорит, что представляет, как мы все голые вместе с детьми будем спать в одной кровати. Этот бред мне вообще на голову не налез. А еще говорит, что хотел бы попробовать анальный секс, но на это я ему сразу сказала, чтоб и не мечтал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну это обычный интернетный развод на секс и ничего более. Поберегите себя и свои нервы, ищите другого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, гоните его. Они очень традиционые и если вам араб такое пишет и говорит, то по их меркам он на Чикатило тянет, не меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельно ищу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коляску нашу покупал араб для свого родившегося сына + приходил, смотрел, торговался, а забирать пришел уже с сыном и с женой - наша, но уже в платке с головы до ног:) Так вот, что я хочу сказать: за те 10 мин сделки и укладывания карапуза в коляску, жена его ТАААААААК строила! Капец! Шипела на него: то ты не так делаешь, тут поправь, там не трогай, деньги уже давай и тыпы. Короче, от их "патриархата" я слегка была в шоке. Так что - мое мнение - многое от нашей украинской бабы зависит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга подруги счастлива.Двое общих детей,не расписаны.Жить то вам,а не нам) Живут здесь,ходит как европейка,никаких платков.Только детей втихаря крестила,потом сознавалась.Он ее уважает,балует и с детьми очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как в анекдоте: "А если у меня руки вот так (в боки), то мне пофиг, где у тебя тюбетейка" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно в Вашем случае, проблема не в Иордании, а в женихе, имхо [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом подумала... если б еще наш такое тулил... а тут что-то явно непонятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, слухи о забитости арабских женщин сильно преувеличены. Они на наших потому и жениться больше любят, что наши, устав быть сильными, с большим удовольствием расслабляются и наслаждаются патриархатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по опыту одной подруги - ТИКАЙТЕ! тоже иорданец был, готовый на переезд, жили вместе, недолго правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и украинских женихов немало таких, что лучше сразу тикать. таких подруг у вас нет? А меня есть :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, везде придурков хватает. но там такие установк были, что украинские а-ля "хата скраю" - детский лепет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает по-разному. Но с именно этим надо поскорее закончить общение. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а об этом в первую очередь надо жумать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах