А что скажете о женихе из Иордании?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что скажете о женихе из Иордании? Дохтор... согласен на переезд в Украину, т.к я "туда"- ни- ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я экзотов не люблю, ориентируйтесь по себе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не люблю, арабов больше всех, по-мне уж лучше китаец;-) Но это я такая, а вы по себе смотрите. Если полное подчинение мужу вас устраивает, то почему бы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня не устраивает. А это у них в крови и не переделывается никак? он рассказывает о том, что все будем решать вместе, принуждать ни к чему не будет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приехать попробовать пожить он согласен? ну раз вам так хочется.на растоянии вы вряд ли поймете как будет на самом дела.а вот через пару месяцев-кварталось начнут вылазить минусы.хотя я за чистоту нации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иордания достаточно развитая страна. 15ое место по безопасности во всем Мире. Корль Иордании дружит со многими президентами государств Европпы. Есть там, конечно, и бедуины, которые спят с детьми праямо на тротуаре. Но в большинстве своем все очень хорошо. Много женщин за рулем, что нехарактерно для большинства арабских стран. Много без паранджи, ходят и в джинсах, и красятся итд итп. Много многодетных, поэтому имейте ввиду:). Мужчины, маленького роста в большинстве. Очень хорошо знают английский, даже таксисты.... Так что все цивилизованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китаец не лучше, у них по статистике кое-что очень маленькое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно об этом не пожумала ;-) но в этом деле важно чтоб размерчики совпали, а вот маленькие или большие это уже второе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные менталитеты...если сможете понять,что в семье главный мужчина все у вас будет отлично..если будете свою линию гнуть, то и затевать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное бывают исключения, но очень редко. Он где учился? Где жил? Слышала, что те арабы, которые учились в Европе немного обчесались. А вообще они жутко патреархальны. А насчет переделать - так тут нашего не переделашь, а араба тем более. И еще он в Украине был? Если нет, то его порвет на кучку мелких хомячков, когда он увидит местных легкодоступных (по-сравнению с их) красивых (там это редкость) девушек. Вопрос веры тоже крайне важен. Насколько мне известно законы Корана - это законы государственные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не гнуть явно не смогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надо совем не гнуть...может поначалу прокатит, но потом культура и воспитание мч возьмет свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учился и работал 6 лет терапевтом в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехать он согласен, но, как я поняла, он сильно хочет секса. Можно ли с ними спать до свадьбы? Или они не женятся на столь безответственных девушках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну тогда задача несколько упрощается ;-) Тогда главное не попасть ТУДА, здесь вы все таки на своей территории и наши законы (какие бы они не были) в случае чего будут на вашей стороне. Обсуждайте сразу, каким по его мнению должен быть уклад в семье, что главное, что ему нравится/не нравится в укр семьях, как он относится к тому, что жена может сходить погулять с подружками, на встречу одноклассников, если жена работает, кто распоряжается деньгами, может ли жена тратить деньги на свои безделушки по своему усмотрению и т.д В разговоре вы поймете насколько он сможет прогнуться под наш уклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда училась в ин-те у меня в группе было два иорданца, не рекомендую , вообще у меня было много арабов в группе, у меня теперь вообще отвратное отношение к ним, исключение составляют сирийцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, такое же отношение. А чем отличаются сирийцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну оно вам надо? У низ вообще-то до свадьбы ни-ни, а вот с "неверными" им можно и погулять В Иране, например, если парень хочет повстречаться с девушкой, то они идут в Загс и оформляют брак на определенный срок (неделю, месяц, квартал и т.д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он какой-то странный, боюсь, вообще извращенец. Спрашивает, согласна ли я, если он попросит ходить на пляже в купальнике- бикини. Ему нравятся татуировки и пирсинг на женском теле. Когда общаемся в скайпе, он просит красить губы красной помадой, одеваться в разные платья, и у него на все эти разные платья встает, я извиняюсь. Короче, боюсь, эти все извращения свидетельствуют о том, что воспринимает он меня как девушку легкого поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если он переспит с неверной, то он уже на ней не женится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудов! Если вы не такая, и вас не интересует секс ради секса, то бегите от него подальше. Поиспользует и вернется к себе жениться на "правильной" арабке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня подозрение, что теоретически совпадет только у китаянки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут гарантии конечно нет, я в сказки верю, что влюбится в одну и будут жить припеваючи, но судя по тому, что вы написали внизу, его интересуют лишь плотские утехи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс ради секса не интересует, интересуют серьезные отношения с возможной перспективой брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, или под зад ногой, или объявляйте, что до свадьбы ничего не будет и смотрите на реакцию, а вообще по общению вам как кажется? Он вами интересуется как личностью? Или только просит губки накрасить и рассказывает, какая вы красивая, волшебная и т.д?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах