А что скажете о женихе из Иордании?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что скажете о женихе из Иордании? Дохтор... согласен на переезд в Украину, т.к я "туда"- ни- ни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я экзотов не люблю, ориентируйтесь по себе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не люблю, арабов больше всех, по-мне уж лучше китаец;-) Но это я такая, а вы по себе смотрите. Если полное подчинение мужу вас устраивает, то почему бы нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, меня не устраивает. А это у них в крови и не переделывается никак? он рассказывает о том, что все будем решать вместе, принуждать ни к чему не будет и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а приехать попробовать пожить он согласен? ну раз вам так хочется.на растоянии вы вряд ли поймете как будет на самом дела.а вот через пару месяцев-кварталось начнут вылазить минусы.хотя я за чистоту нации!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иордания достаточно развитая страна. 15ое место по безопасности во всем Мире. Корль Иордании дружит со многими президентами государств Европпы. Есть там, конечно, и бедуины, которые спят с детьми праямо на тротуаре. Но в большинстве своем все очень хорошо. Много женщин за рулем, что нехарактерно для большинства арабских стран. Много без паранджи, ходят и в джинсах, и красятся итд итп. Много многодетных, поэтому имейте ввиду:). Мужчины, маленького роста в большинстве. Очень хорошо знают английский, даже таксисты.... Так что все цивилизованно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

китаец не лучше, у них по статистике кое-что очень маленькое)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, точно об этом не пожумала ;-) но в этом деле важно чтоб размерчики совпали, а вот маленькие или большие это уже второе )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные менталитеты...если сможете понять,что в семье главный мужчина все у вас будет отлично..если будете свою линию гнуть, то и затевать не стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное бывают исключения, но очень редко. Он где учился? Где жил? Слышала, что те арабы, которые учились в Европе немного обчесались. А вообще они жутко патреархальны. А насчет переделать - так тут нашего не переделашь, а араба тем более. И еще он в Украине был? Если нет, то его порвет на кучку мелких хомячков, когда он увидит местных легкодоступных (по-сравнению с их) красивых (там это редкость) девушек. Вопрос веры тоже крайне важен. Насколько мне известно законы Корана - это законы государственные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем не гнуть явно не смогу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там надо совем не гнуть...может поначалу прокатит, но потом культура и воспитание мч возьмет свое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учился и работал 6 лет терапевтом в Украине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приехать он согласен, но, как я поняла, он сильно хочет секса. Можно ли с ними спать до свадьбы? Или они не женятся на столь безответственных девушках?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ну тогда задача несколько упрощается ;-) Тогда главное не попасть ТУДА, здесь вы все таки на своей территории и наши законы (какие бы они не были) в случае чего будут на вашей стороне. Обсуждайте сразу, каким по его мнению должен быть уклад в семье, что главное, что ему нравится/не нравится в укр семьях, как он относится к тому, что жена может сходить погулять с подружками, на встречу одноклассников, если жена работает, кто распоряжается деньгами, может ли жена тратить деньги на свои безделушки по своему усмотрению и т.д В разговоре вы поймете насколько он сможет прогнуться под наш уклад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда училась в ин-те у меня в группе было два иорданца, не рекомендую , вообще у меня было много арабов в группе, у меня теперь вообще отвратное отношение к ним, исключение составляют сирийцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф, такое же отношение. А чем отличаются сирийцы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну оно вам надо? У низ вообще-то до свадьбы ни-ни, а вот с "неверными" им можно и погулять В Иране, например, если парень хочет повстречаться с девушкой, то они идут в Загс и оформляют брак на определенный срок (неделю, месяц, квартал и т.д)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он какой-то странный, боюсь, вообще извращенец. Спрашивает, согласна ли я, если он попросит ходить на пляже в купальнике- бикини. Ему нравятся татуировки и пирсинг на женском теле. Когда общаемся в скайпе, он просит красить губы красной помадой, одеваться в разные платья, и у него на все эти разные платья встает, я извиняюсь. Короче, боюсь, эти все извращения свидетельствуют о том, что воспринимает он меня как девушку легкого поведения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, если он переспит с неверной, то он уже на ней не женится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 пудов! Если вы не такая, и вас не интересует секс ради секса, то бегите от него подальше. Поиспользует и вернется к себе жениться на "правильной" арабке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у меня подозрение, что теоретически совпадет только у китаянки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут гарантии конечно нет, я в сказки верю, что влюбится в одну и будут жить припеваючи, но судя по тому, что вы написали внизу, его интересуют лишь плотские утехи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секс ради секса не интересует, интересуют серьезные отношения с возможной перспективой брака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда, или под зад ногой, или объявляйте, что до свадьбы ничего не будет и смотрите на реакцию, а вообще по общению вам как кажется? Он вами интересуется как личностью? Или только просит губки накрасить и рассказывает, какая вы красивая, волшебная и т.д?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас