Только не смейтесь! (об учебе)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забейте, там придется учить еще и химию, философию и прочие полезные вещи :) + сходите лучше на курсы первой помощи - вот реально нужное дело! Если б все знали, как правильно искусственное дыхание делать и Геймлиха, от этого было бы уже много пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо!!!!! ия меня с собой берите, тоже очень хотела бы:))) токо под 40 уже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете быть фармакологом, психологом на фельдшера заочно не учат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химию терплю, философию люблю. Этим нас не напугаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла уже, спасибо. Значит придется что-то придумывать. Может идти на днейной и совмещать работу. Учеба обычно не весь день, а всего лишь до обеда как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заочно можно на фармацевта и провизора. Это моя мечта. Надеюсь еще осуществимая)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такая серия в Хаузе))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - Вы терпите химию? Ее надо хорошо знать, а не терпеть + иначе как же Вы без знаний органической и неорганической химии станете учить биохимию? Это я к примеру просто, есть и физика, и математика, и т.п.Я Вам честно сказала - максимальная польза будет, если пройдете курсы первой помощи: от этого польза всем окружающим Вас людям, без шуток. Ну а если уж припекло в медучилище, так подайте следующим летом документы и попытайтесь. Заочного ничего нет и не может быть в этой отрасли, тут придется сдвигать не учебу на вечер, а работу, но не зря же говорят, что охота пуще неволи :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня возьмите, тоже хочу () такая же с нархозом. правда, карьерой особо похвастаться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году поступила, правда на медсестринство. За плечами КПИ, но с детства бредила медициной, Богомольца не потяну, а колледж вполне.Экзамены - биология и украинский, можно ЗНО, можно в училище (тем кто школу до 2007 закончил) как на мс так и на фельдшерское. Я пошла во 2-ое, на Отрадном, оно считается самым сильным, имеют нас по полной программе, анатомия, физиология, биология, химия - тяжко, но интересно. Каждый день 3-5 пар, т.е. освобождаюсь в 13:10 - 16:10, говорят со 2 семестра еще и по субботам учиться будем. Оплата 4400 в год, учиться 3 года.Если есть вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на косметолога-фармацевта в НМУ, учат заочно... Зачем вам фельшер? это для девочек 16-летних...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе-хе..Поздравляю!!Успехов Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не поздно учиться! у меня хорошая знакомая, после того, как ей гинеколог, удаляя спираль, сделал прободение матки со всеми вытекающими последствиями, в 35 пошла сама учиться на врача. Сейчас это прекрасный врач и очень востребованный.Есть жел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть желание - идите и учитесь, если это Ваше призвание. лично я в 37 поступила в Универ на психолога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ladoshka, а вы медсестрой будете работать? просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если смогу себе позволить, то с удовольствием. В реанимацию в Охматдет, например, или в другое отделение, но только детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны что хотите этого? )) Сестра (24 года) мужа учится в медицинском, после мед. училища и 3х лет работы на скорой помощи. И что вам сказать ... это писец. Бесконечные модули, модули, модули, только и слышу. За пропущенные пары штрафы. Но это ВУЗ в Днепропетровске. Как в Киеве, не знаю ..Обучение только дневное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах