А у вас пятница 11.11.11 как проходит? Что веселого произошло?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клево Вы не в основную написали, а под про невесту в туалете :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вколола в губы гиалуронку, при чем как раз в одиннадцать часов, одиннадцать минут Теперь, я думаю, мой волшебный рот будет разговаривать розами, жарко любить и улыбаться) Загадала Очччень заветное желание, подожду сбытия.Заказала столик для новогоднего девишника. Кто еще не озадачился - спешите, уже много занято.Вечером иду на футбол вболиваты за наших))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все и сразу! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и меня не попустит. Я просто выживаю среди горгон. Держусь только за счет того, что со мной рядом работают хорошие люди. А давят со стороны. Ну, это такая вот ситуация. Но и уйти... куда????? А давление будет только усиливаться. Сорри, что о грустном.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа день рождения, + никого не приглашали, ни-ко-го! тишь и спокойствие в доме, зато на столе огромный торт и только для нашей семьи :)дочь сегодня себя вела прекрасно, что позволило нам хорошо погулять по городу.но это еще не все. скоро у мужа предстоит важная встреча, держу за него кулачки. пусть все пройдет удачно! так что ждем(с)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяйте себе, что это не Ваш личный бизнес и если давят со стороны, то это не ЛИЧНАЯ проблема. Пусть хоть постреляются "горгоны" от злобы, Вы им грустью не доставите радости. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Именинником! Сегодня 11,11,11 и надо держать не кулачки, а палочки! Или хоть пальцы растопырить! Хорошего Дня Рождения!:-) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, не всё) У меня большой список имеецца))) Но день прошел приятненько Лишь бы наши футболисты не подкачали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, хватит вредить на работе, поеду домой. Надеюсь, у всех пятница четырех-шести палочек закончится весело, наши победят, все выздоровеют, настроение будет отличное и т.д. и т.п. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте поскорее! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хельба? Зернышки такие желтенькие? Его с молоком и медом вкусно пить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! пила с медом,стало повкусней. [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем стараться. Все время держалась, а сегодня поплыла. Может это 11.11.11 так на меня подействовало. Или луна не в той позиции по отношению ко мне. Уже дома расслабилась, поцемкала своих мальчиков, погладила котейку и поняла, вот в чем счастье!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отличное!! Спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваууу!!! Поздравляю!!!! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ее, эту пятницу... мозг опух, блин. Эти колы в каждой проблеме вылазят :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринеть.. ну, дЭушко, добро пожаловать в наш клуб.. *утирает скупую слезу умиления суровой челябинской женщины* :))правда-правда, я за вас рада[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы себе яйцы нах отрезал :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла на работе кошелек. узнала об этом когда влезла в маршрутку. для бешеной собаки семь верст не крюк - до работы чуть больше километраитого - 3 км за полчаса. на каблуках 9 см. зашибись...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера было интересней: фобос-грунт И у нас тоже в дауне был сервис три часа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йеееес! вы победили! у вас вчера был самый интересный день!!!! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так из маршрутки вышли что-ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне парень позвонил на мобилку и активно клеится-знакомится. Причем так непринужденно... Сказал что решил 1 цифру номера поменять и вот вышел на вас (это его слова)...Ну пообщались слегка для юмора)))) И что вы думаете? Третий раз уже наяривает, трубку не беру))(Как вам такое 111111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фобос-шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и повесился)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах