несдержанным мамам посвящается )

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пяяяять!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама обделала мальчика, дедушка обделал маму. Иногда мы видим несправедливость и это нас так возмущает, что с легким сердцем ставим кого надо на место, типо ай да я.. Если бы дедушка применил свое ЧЮ, но по-доброму, я бы его поцеловала, не спрашивая [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) История смешная, но не жизненная. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Одессе вполне могло произойти [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я это уже читала здесь же. Думала это чья-то история из форумчанок. Просто по сети гуляет? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие слова сказать ребенку-для меня это верх глупости и эмоциональной распущенности() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивительное рядом! настроение спасено и улучшено:)) Дедуле ура!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прелесть!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы хоть помните как дети иногда доводят?А если их двое-трое и помощи нет.А если он уже раздраконил мать до Ашана?Несдержаная я мать,если что.Пытаюсь конечно,но все-равно доводят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще доводят,конечно, бывает. Но в данном случае ребенок что такого плохого сделал? Ну напялил шляпу, это что - повод орать на него?[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не автора история )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ашан и вы тут причем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потрясная история -отменный рассказчик!!!Спасибище!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не писала,что это моя история. перепостила из ленты друга на ФБ [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы просто подтвердили слова дедули ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня двое,но существо я ,наверное, разумное и такого себе не позволяю по отношению к детям . [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очередной аноним,спасибо огромное,что вы очень вникаете. Но я не писала,что я здесь при чем-то)). зрите в корень,а не пытайтесь уколоть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может иногда стоит вправлять таким образом мозги. а то частенько за собой не замечают многого.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, сорваться-то можно, но не такой же кошмар нести ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто прекрасно! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда матерей стоит ставить на место даже посторониим дедушкам потому, что они натурально калечат детей. Причем он это сделал весьма спокойно, без громких слов и диагнозов( аля идиотка, дура и прочее)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+200 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас