несдержанным мамам посвящается )

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это история Татьяны Красновой, она ее описывала с год назад в своем жжvespro.livejournal.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво! ![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браво тексту, браво зарисовке! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аплодирую стоя))))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как быстро форум определил что мама говно, а дедуля конфетка.жизнь и воспитание - это не 5 минут в супермаркете.Отмотайте время назад или перемотайте вперед - вполне может оказаться, что в этой жизни говном оказался таки дед, а мама - золото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шикаааарно! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульйон! получила удовольствие. ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))КАЙФ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама полюбэ дура. Такое нести 11-летнему ребенку? что она в нем сеет?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про то же, может у мамы был повод. Может ребенок недавно с педофилом столкнулся и неправильно себя повел. Да что угодно!Так , обычно, у нас призывают не вмешиваться, а тут прям стоя аплодируют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видимо ЧЮ дома забыла.... Получается, что этот дедушка при ребенке облил дерьмецом постороннюю женщину - маму этого ребенка...ну...и к чему это приведет ? "Мальчик, мама у тебя дура и недостойный образец, поэтому пошли ее нах и делай что тебе хочется...."...так что ли ? Ну зашибись как весело ....Ладно бы подошел и на ушко женщине что-то полезное прошептал, но при пацане чуть ли не подросткового возраста......как на мой взгляд ни разу не мудро. Имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дедуле Браво!!! Просто молодец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то, что мама при посторонних людях обливала дерьмецом ребенка - это нормально? Так на своей шкуре почувствовала, как это ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браво дедушке!!!! ))))) .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 якщо автор передав дослівно монолог матері... я не хочу, аби в близькому оточенні моєї дитини були люди, які таким чином висловлюють свої думки[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суууупер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мама такими выражениями вопит на ребенка - таки да "немудра жінка"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама со своим ребенком сама разберется это раз. Два : ребенок уже не такой маленький и сам чудно найдет что ответить. И три : если уж ну никак не можешь промолчать, то слова тщательней подбирать надо. Еще раз имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждой маме по деду! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот: "если уж ну никак не можешь промолчать, то слова тщательней подбирать надо", а не оскорблять ребенка, который шляпку одел. А остальные покупатели в чем виноваты? Зачем им это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не считаю, что мама -молодец, но дед на уровне с ней оказался (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абалдеть:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та +1, хотя с ЧЮ у меня все в порядке, мне даже как-то противно, дед тупо самоутвердился за счет ситуации... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас