В последнем купе (возле туалета) в поезде очень плохо? :-))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В последнем купе (возле туалета) в поезде очень плохо? :-)) Или нормально? Надо купить билеты на декабрь, уже почти ничего не осталось в наличии. Только есть нижние полки в последнем купе, которое возле туалета. Кто ездил в таком купе? Из туалета воняет или нет? :-)[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз пришлось ехать, не воняло, нормально, но очень трясло, т. к конец вагона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, долго ехать? Ездила не раз, но для меня поезд настолько большой стресс сам по себе, что одним неудобством больше, одним меньше - значения не имеет. :) Не так воняет, как дверью хлопают, а ходят всю ночь. А если других билетов нет, то не поедете?:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не воняет, нормально, но холодно, бо в туалете окно всегда открыто. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом декабре ездили в Трускавец в последнем купе. Я беременна и сыну 4 года нормально проехали.Воняло только дымом от сигарет.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если других билетов не найдём, то придётся ехать на машине. Даже не знаю какая поездка более утомительная, надо ехать почти 1500 км [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой поезд, в хорошем не воняет и не дует, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дым от сигарет не радует )) Я что-то протормозила, надо было 2 дня назад билеты покупать, а тут 43 дня до намеченной даты и билетов практически нет [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если биотуалет, то не воняет и не дует но такие только в новых вагонах и не на всех направлениях.Встречала во Львовском и Харьковском[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, меня больше всего доставало постоянное грохотание дверью тамбура((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень плохо, смотря какой поезд- есть повышенной комфортности, та может и не быть запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили,мне даже удобно,детский горшок далеко нести не надо.Туалет не вонял.А сигаретный дым как-раз в средние купе больше заносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 3 дня до поездки купила билеты. Причем, по началу были в разных вагонах места. А потом мне форумчанка помогла, Мирмар, и и через ее агентство я заказала билеты с доставкой на дом.Кстати. все купе было нашим, хотя купили мы, кажется 2 или 3 места.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если купе- жить можно, а плацкарт... не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, спасибо всем :-) Выводы сделала. В поезде в любом случае ехать паршивенько мне :-) Возле туалета, так возле туалета. Главное, чтоб не плацкарт :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так запрещено сейчас в поездах курить -милиция ходит, протоколы составляет, штрафует. Я тоже ездила в последнем купе - особых неудобств и не помню... Когда ездила с ребенком, так даже и удобно было поближе к туалету -не нужно было в очереди стоять, когда дитю приспичит))) И еще я сплю я сплю в поезде,как дитя -мне хлопанье дверей никогда не мешало)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет, если дверь не закрывается на защелку то нормально. А если закрывается, то кошмар. Так как каждый гупает этой дверью о стену, возле которой койка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 пришлось один раз ехать так , вони не было , но голова к концу поездки раскалывалась именно от хлопанья двери [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гораздо лучше чем в первом купе.) Этим летом много ездили. И пару раз таки у туалета. особенно мне понра то место что прям стенкой к туалету, на нем щас металлическая фиговина прикреплена и сиденье как бы огорожено от прохода. Мне вообще ничего не мешало.А самое первое купе ужас-ужасом. проходняк гораздо больше, там кстати тоже туалет.) Шум-гам постоянный, свет из тамбура возле проводников. К ним шастает кто-то постоянно, то чай, то постель, то позалыцяться.)) Да еще и вечно входящие-выходящие. Жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ездила Киев-Львов - нормальный поезд, нормальный вагон, не воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если купе - лучше. Если плацкарт - ну его... :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехали в последнем купе, как раз вагон с биотуалетом ни запаха, ни хлопанья дверей не было. единственное, что мешало - это звуки, которые издавал биотуалет) достаточно громко он функционировал. почему то ночью народ очень активно им пользовался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и воняет, но ехать то надо... в плацкарте вот где воняет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плацкарте бывает что воняет, в купе нормально. но ведь в каждом вагоне всегда есть 4 чел возле туалета - и все едут как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах