В последнем купе (возле туалета) в поезде очень плохо? :-))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В последнем купе (возле туалета) в поезде очень плохо? :-)) Или нормально? Надо купить билеты на декабрь, уже почти ничего не осталось в наличии. Только есть нижние полки в последнем купе, которое возле туалета. Кто ездил в таком купе? Из туалета воняет или нет? :-)[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз пришлось ехать, не воняло, нормально, но очень трясло, т. к конец вагона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, долго ехать? Ездила не раз, но для меня поезд настолько большой стресс сам по себе, что одним неудобством больше, одним меньше - значения не имеет. :) Не так воняет, как дверью хлопают, а ходят всю ночь. А если других билетов нет, то не поедете?:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не воняет, нормально, но холодно, бо в туалете окно всегда открыто. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом декабре ездили в Трускавец в последнем купе. Я беременна и сыну 4 года нормально проехали.Воняло только дымом от сигарет.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как повезет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если других билетов не найдём, то придётся ехать на машине. Даже не знаю какая поездка более утомительная, надо ехать почти 1500 км [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой поезд, в хорошем не воняет и не дует, .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дым от сигарет не радует )) Я что-то протормозила, надо было 2 дня назад билеты покупать, а тут 43 дня до намеченной даты и билетов практически нет [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если биотуалет, то не воняет и не дует но такие только в новых вагонах и не на всех направлениях.Встречала во Львовском и Харьковском[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, меня больше всего доставало постоянное грохотание дверью тамбура((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень плохо, смотря какой поезд- есть повышенной комфортности, та может и не быть запаха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ездили,мне даже удобно,детский горшок далеко нести не надо.Туалет не вонял.А сигаретный дым как-раз в средние купе больше заносит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за 3 дня до поездки купила билеты. Причем, по началу были в разных вагонах места. А потом мне форумчанка помогла, Мирмар, и и через ее агентство я заказала билеты с доставкой на дом.Кстати. все купе было нашим, хотя купили мы, кажется 2 или 3 места.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если купе- жить можно, а плацкарт... не советую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем, спасибо всем :-) Выводы сделала. В поезде в любом случае ехать паршивенько мне :-) Возле туалета, так возле туалета. Главное, чтоб не плацкарт :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так запрещено сейчас в поездах курить -милиция ходит, протоколы составляет, штрафует. Я тоже ездила в последнем купе - особых неудобств и не помню... Когда ездила с ребенком, так даже и удобно было поближе к туалету -не нужно было в очереди стоять, когда дитю приспичит))) И еще я сплю я сплю в поезде,как дитя -мне хлопанье дверей никогда не мешало)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как повезет, если дверь не закрывается на защелку то нормально. А если закрывается, то кошмар. Так как каждый гупает этой дверью о стену, возле которой койка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 пришлось один раз ехать так , вони не было , но голова к концу поездки раскалывалась именно от хлопанья двери [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гораздо лучше чем в первом купе.) Этим летом много ездили. И пару раз таки у туалета. особенно мне понра то место что прям стенкой к туалету, на нем щас металлическая фиговина прикреплена и сиденье как бы огорожено от прохода. Мне вообще ничего не мешало.А самое первое купе ужас-ужасом. проходняк гораздо больше, там кстати тоже туалет.) Шум-гам постоянный, свет из тамбура возле проводников. К ним шастает кто-то постоянно, то чай, то постель, то позалыцяться.)) Да еще и вечно входящие-выходящие. Жуть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так ездила Киев-Львов - нормальный поезд, нормальный вагон, не воняет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если купе - лучше. Если плацкарт - ну его... :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ехали в последнем купе, как раз вагон с биотуалетом ни запаха, ни хлопанья дверей не было. единственное, что мешало - это звуки, которые издавал биотуалет) достаточно громко он функционировал. почему то ночью народ очень активно им пользовался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает и воняет, но ехать то надо... в плацкарте вот где воняет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в плацкарте бывает что воняет, в купе нормально. но ведь в каждом вагоне всегда есть 4 чел возле туалета - и все едут как-то....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас