А как бы вы отреагировали если бы вам на ДР подарили унитаз?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После 10-го ответа: "А подаренную подушечку в виде рыбы(футб. мяча, коровы и т.д.) я на дачу отвезла... Кончено пользуемся!", свекровь все поняла и дарит конверт :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь не пустой ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пустой :) Но рыбу-подушку я все равно помню... Я ее боялась :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За поэзию от меня можно и по шее получить, не люблю стихов ))) Но вот сборник гениальных фотографий от хорошего издательства - легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приложении к унитазу...шоб было чем себя занять "на досуге" так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))какая невестка пугливая попалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэта Пушкина впридачу к унитазу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже два подарка! Автору и так "несказанно" повезло уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нее, не круче:) то ж новый унитаз и не обос*ный, к тому же нужный:)экзотично, конечно:) но смешно:)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и скажите - готовЫ принять в подарок на НОВОСЕЛЬЕ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам его хочется(унитаз в смысле) - берите:)))Я бы не хотела. Не из-за самого унитаза. Я бы не хотела и кастрюли, тарелки, бокалы на ДР, я хочу что-то себе, а не предметы общего пользования+ хотя, если не друзья и не близкие, то такие подарки хороши, но в данном случае - родственники ж:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы золотой - степень моей благодарности не знала б границ ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против, ПРОТИВ и еще раз против. Ну если бы новоселье, еще понятно..., а то совсем уже ... Оно конечно понятно, что вам унитаз нужен, но день рождения - это праздник, личный праздник, а не день благотворительных взносов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели бы эту рыбу :) Свекровь САМА шила! Это у них на фабрике выставочная модель была. Метровый размах плавников, на желтом фоне коричневая и зеленая чешуя и светяшиеся в темноте глаза-пуговицы! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. И вообще, если для дома - почему именно унитаз?? Можно ж подарить хотя бы что-то более для души что ли))) Туалетный столик, например..[+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а они дарят туалетный стульчик :))) Ну а че , название забыли , помнят , что хотели что-то туалетное подарить , вот и решили - унитаз :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с радостью бы отреагировала. а как надо? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот она...рыба моей мечты" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне бывший муж подарил унитаз на 8 Марта))))+ Мы как раз купили квартиру и надо было все менять. Так получилось, что денег было или мне на подарок или на унитаз (там какая-то офигительная скидка была на сантехнику)))) и унитаз получался с приличной скидкой) и мой практичный бывший муж решил мне презентовать таксказть унитаз на 8 Марта))))[+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили в октябре+ Им сваха отдала, а им не надо.Сваха очень состоятельная, шторы дорогие и красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти так было. только мне подарили крышку на унитаз .ну комплект-кружок плюс крышка, из самых-самых дешевых. при том, что у нас хороший набор и так был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах